Мать звезды «Эйфории» рассказала о реанимировании сына во время передозировки

Мать звезды «Эйфории» рассказала о реанимировании сына во время передозировки
фото показано с : lenta.ru

2023-9-27 19:42

Мать звезды сериала «Эйфория» Ангуса Клауда Лиза заявила, что пыталась реанимировать сына во время передозировки. «Я начала трясти его и кричать. Сильно толкнула, он упал на пол», — призналась женщина.

Подробнее читайте на ...

мать звезды эйфории рассказала реанимировании сына время передозировки

Фото: lenta.ru

Мать звезды «Пацанок» отреагировала на сообщения о ее смерти

Мать звезды реалити-шоу «Пацанки» Дианы Янголенко отреагировала на сообщения о предполагаемой смерти дочери. О том, что бывшая участница «Пацанок» ушла из жизни, в пятницу, 22 декабря, заявили фанатские группы телепроекта во «ВКонтакте» и Telegram. lenta.ru »

2023-12-22 15:56

Фото: incident.mk.ru

Мать звезды сериала «Постучись в мою дверь» Чытанака погибла под завалами в Турции

Печальные вести пришли из Турции для поклонников турецкого актера, известного по сериалу «Постучись в мою дверь», Чагры Чытанака incident.mk.ru »

2023-02-15 13:26

Фото: lenta.ru

Мать звезды сериала «Постучись в мою дверь» погибла под завалами в Турции

Мать звезды сериала «Постучись в мою дверь» Чагры Чытанака погибла под завалами после землетрясения в Турции. Ранее актер и его супруга Башак Гюмюлджинелиоглу, также сыгравшая в проекте, обратились к поклонникам с просьбой помочь разыскать родительницу Чытанака. lenta.ru »

2023-02-15 12:01

Фото: riafan.ru

Мать звезды «Уэнсдей» Уайта отреагировала на пост о причастности сына к домогательствам

Мать актера Перси Хайнса Уайта лайкнула в соцсетях неоднозначный комментарий о причастности сына к домогательствам. Обвинения в адрес звезды «Уэнсдей» распространились совсем недавно. riafan.ru »

2023-02-01 14:27

Фото: lenta.ru

Мать звезды реалити-шоу напала на охранника и угодила в тюрьму

Мать участницы британского реалити-шоу Love Island Сью Харт провела ночь в тюрьме после того, как напала на охранника бара во время вечеринки. 49-летняя Харт вместе с другом семьи Гарри Гилзом начали драку с сотрудниками у входа заведения. lenta.ru »

2019-05-30 09:34