Матч ЛЧ ПСЖ – «Истанбул Башакшехир» прерван из-за расистского скандала

Матч ЛЧ ПСЖ – «Истанбул Башакшехир» прерван из-за расистского скандала
фото показано с : aif.ru

2020-12-9 01:34

В результате турецкая команда покинула поле и отправилась в раздевалку.

Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между французским клубом «Пари Сен-Жермен» и турецким «Истанбул Башакшехир» приостановлен в первом тайме из-за расистского скандала, передает Интерфакс.Сообщается, что на 14-й минуте встречи румынский арбитр Овидиу Хацеган показал красную карточку одному из тренеров турецкой команды Пьеру Вебо.В турецком клубе восприняли этот жест как расистскую акцию. В результате команда покинула поле и отправилась в раздевалку.Отметим, что инцидент произошел при счете 0:0. Ранее сообщалось, что российского футболиста Валерия Сарамутина, который выступает за клуб «Остин Боулд» в США, отстранили от матчей после отказа встать на колено в поддержку движения Black Lives Matter.По словам игрока, он объяснил тренеру, что не понимает, для чего это нужно делать, в ответ тот предложил игроку подумать над своим поведением. Футболист добавил, что руководство клуба расценило его поступок как неуважение.

Подробнее читайте на ...

матч псж истанбул башакшехир прерван расистского скандала

Матч между ПСЖ и «Истанбулом» прерван из-за расистского скандала

Завершающая игра группового этапа Лиги чемпионов между французским футбольным клубом «Пари Сен-Жермен» и турецким «Истанбул Башакшехир» была преждевременно остановлена из-за расистского скандала. Спортсмены «Башакшехира» покинули поле на 16-й минуте и разошлись по раздевалкам после того, как один из арбитров показал тренеру турецкого клуба Пьеру Вебо красную карточку. tvzvezda.ru »

2020-12-09 02:09

Матч 1/8 ЛЧ ПСЖ — «Боруссия» пройдёт без зрителей из-за коронавируса

Ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между французским «Пари Сен-Жермен» и дортмундской «Боруссией» пройдёт при пустых трибунах из-за коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-09 14:15

Матч "ПСЖ" – "Монпелье" перенесен из-за беспорядков в Париже

Встрече 17 тура французской Лиги 1 между "Пари Сен-Жермен" и "Монпелье", запланированный на 8 декабря, перенесен на более поздний срок. Причина переноса – беспорядки, охватившие Париж. vesti.ru »

2018-12-04 14:25

Фото: russian.rt.com

СМИ: Матч Лиги чемпионов ПСЖ — «Црвена Звезда» мог быть договорным

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обратился в Национальную финансовую прокуратуру Франции с просьбой проверить матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и сербской «Црвеной Звездой» на предмет возможного договорного характера игры. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 19:48

Фото: russian.rt.com

Головин не вошёл в заявку «Монако» на матч за Суперкубок Франции с ПСЖ

Пресс-служба футбольного клуба «Монако» опубликовала заявку команды на матч за Суперкубок Франции с «Пари Сен-Жермен».
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-31 11:18

Зидан: "Реал" против "ПСЖ" провел идеальный матч

Главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Зинедин Зидан прокомментировал победный матч своей команды против "Пари Сен-Жермен" в 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. По словам специалиста, его подопечные сыграли идеально. vesti.ru »

2018-03-07 05:14

Фото: lenta.ru

Неймар разочаровался, симулировал травму и отказался ехать на матч ПСЖ

Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар потерял мотивацию к выступлению в чемпионате Франции и по этой причине пропустил последний матч турнира с «Анже». Бразилец разочарован низким уровнем конкуренции. lenta.ru »

2017-11-08 15:17

Неймар выйдет в стартовом составе ПСЖ на матч второго тура чемпионата Франции против «Генгама»

Бразильский нападающий Неймар попал в стартовый состав «Пари Сен-Жермен» на матч с «Генгамом» в рамках второго тура чемпионата Франции по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-13 21:32

Фото: informvest.net

Лион — ПСЖ 27.11.2016: смотреть онлайн, прогноз и ставки на матч первой лиги Франции

Прогноз на матч Олимпик Лион — Пари Сен-Жермен 27. 11. 2016, встреча в рамках первой лиги по футболу во Франции. И самые доходные котировки рунета для ставок на представленную игру, об этом пишет informvest. informvest.net »

2016-11-27 13:01