Медведев провел заседание рабочей группы военно-промышленной комиссии

2024-2-28 18:01

По словам зампреда Совбеза, МО регулярно регулярно информирует Путина о поставках востребованного оружия.

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев провел заседание рабочей группы Военно-промышленной комиссии РФ по контролю за производством востребованных образцов вооружения, военной, специальной техники и средств поражения.

По словам Медведева, российское военное ведомство регулярно информирует главу государства Владимира Путина о поставках востребованного оружия.

«Конечно, коллеги из министерства обороны регулярно информируют президента, и из правительства. Такого рода доклады являются обычной практикой. Уже почти год назад я об этом говорил, имея в виду, что у нас создан в этом смысле более спокойный режим работы», - заявил он.

Ранее Дмитрий Медведев призвал обеспечить силы ПВО востребованными ракетами.

Напомним, зампред Совбеза ранее заявил, что танки российского производства блестяще зарекомендовали себя в зоне спецоперации на Украине. По его словам, об эффективности отечественных боевых машин свидетельствуют разговоры с теми, кто принимает участие в спецоперации.

Подробнее читайте на ...

регулярно медведев совбеза

Медведев пообещал регулярно общаться с врио губернатора Петербурга по нацпроектам

Премьер-министр отметил, что нацпроекты позволяют сконцентрировать очень значительные финансовые ресурсы tass.ru »

2018-11-28 16:47

Фото: lenta.ru

Медведев обязал министров регулярно летать в Крым и на Дальний Восток

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился «признать необходимым регулярное командирование» членов правительства в регионы Крымского и Дальневосточного округов, а также в Калининградскую область. lenta.ru »

2015-08-20 01:17