Медведев: Вместо памятников Пушкину и Суворову на Украине поставят монументы гетманам

2022-12-10 14:38

Вместо памятников полководцу Александру Суворову и поэту Александру Пушкину, которые снесли в городе Тульчин Винницкой области Украины, установят монументы в честь гетманов. Такое предположение высказал в телеграм-канале заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Подробнее читайте на ...

медведев памятников пушкину суворову украине поставят монументы гетманам

Медведев отреагировал на снос памятников украинцами цитатой из романа Булгакова

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев вспомнил произведение русского классика Михаила Булгакова «Белая гвардия» после демонтажа памятников Александру Пушкину и Александру Суворову на Украине. fedpress.ru »

2022-12-10 15:18

Фото: lenta.ru

Медведев оценил снос памятников Пушкину и Суворову на Украине

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев вспомнил цитату из произведения Михаила Булгакова «Белая гвардия», комментируя сообщения о сносе памятников на Украине. Медведев предположил, что теперь на Украине будут ставить памятники гетманам. lenta.ru »

2022-12-10 14:54

Фото: vz.ru

Зампред Совбеза России Медведев прокомментировал снос на Украине памятников Пушкину и Суворову

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал снос памятников Александру Пушкину и Александру Суворову, процитировав слова Михаила Булгакова в Белой гвардии. В своем Telegram-канале он предположил, что другие памятники будут ставить «разнообразным гетманам». vz.ru »

2022-12-10 14:33

Медведев предположил, что вместо снесенных памятников Пушкину и Суворову на Украине поставят монументы «разнообразным гетманам»

Заместитель председателя российского Совета безопасности Дмитрий Медведев выступил с предположением о том, что вместо снесенных памятников поэту Александру Пушкину и полководцу Александру Суворову на Украине поставят монументы «разнообразным гетманам». argumenti.ru »

2022-12-10 13:50

Медведев пообещал помощь в реставрации памятников победам в Великой Отечественной войне

Заместитель председателя Совета безопасности заявил о необходимости окончания реставрации памятников к 80-летию победы в Сталинградской битве и к 80-летию победы в Великой Отечественной войне tass.ru »

2022-07-17 15:06

Медведев надеется, что реставрацию памятников удастся провести с помощью бизнеса

Отмечается, что более 34 тыс. объектов культурного наследия находятся в неудовлетворительном состоянии tass.ru »

2018-11-08 14:36