Медведев предположил, что вместо снесенных памятников Пушкину и Суворову на Украине поставят монументы «разнообразным гетманам»

2022-12-10 13:50

Заместитель председателя российского Совета безопасности Дмитрий Медведев выступил с предположением о том, что вместо снесенных памятников поэту Александру Пушкину и полководцу Александру Суворову на Украине поставят монументы «разнообразным гетманам».

Подробнее читайте на ...

медведев предположил снесенных памятников пушкину суворову украине поставят

Фото: vz.ru

Медведев предположил, что президента Польши Дуду в XVIII веке четвертовали бы на Красной площади за его высказывания о России

Переговоры с польской стороной после предложений президента страны Анджея Дуды пристрелить Россию, как дикого зверя, невозможны, заявил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев. «Польская мразь по имени «Дуда» предложила пристрелить Россию, как бешеного зверя», написал Медведев в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-06-23 16:31

Фото: nsn.fm

Медведев предположил, что мир находится на пороге новой мировой войны

Мир находится на пороге новой мировой войны, однако ее еще можно избежать, считает зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2023-04-25 10:36

Фото: vz.ru

Медведев предположил, что Зеленский хочет ускорить наступление третьей мировой

Президент Украины Владимир Зеленский хочет ускорить начало третьей мировой войны своими заявлениями об ускоренном вступлении в НАТО, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. «Зеленский хочет ускоренно вступить в НАТО. vz.ru »

2022-09-30 20:25

Медведев предположил, что идея заблокировать транзит в Калининград "прилетела" в Литву из США

Решение Литвы о транзитной блокаде Калининграда было продиктовано "из-за океана". Таким мнением поделился зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в рамках Петербургского международного юридического форума. life.ru »

2022-06-30 14:36

Медведев предположил, что преступность среди потерявших работу мигрантов может возрасти

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев, выступая на совещании по проекту концепции общественной безопасности в РФ до 2030 года, заявил, что не исключает роста преступности среди потерявших работу и оставшихся в России из-за пандемии мигрантов social.mk.ru »

2020-06-09 17:06

Фото: dp.ru

Медведев предположил, что сегодня "всем нелегко"

Дмитрий Медведев, говоря о работе правительства, заявил, что сегодня "нелегко всем". Он также добавил, что кабинет министров не снимает с себя ответственность за решение ключевых проблем. dp.ru »

2016-05-27 17:18

Медведев предположил наличие турецкого фактора в конфликте в Карабахе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган своим высказыванием, что Россия является участником карабахского конфликта, мог стремиться «подлить масла в огонь». Такое предположение в эфире программы «Вести в субботу» с Сергеем Брилевым на телеканале «Россия-1» (ВГТРК) 9 апреля сделал российский премьер-министр Дмитрий Медведев, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-04-09 13:35