Менеджер Бритни Спирс уволился и упомянул о завершении карьеры поп-звезды

Менеджер Бритни Спирс уволился и упомянул о завершении карьеры поп-звезды
фото показано с : lenta.ru

2021-7-6 14:05

Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф уволился на фоне скандала с опекой и заявил, что певица задумалась о завершении карьеры. Долгое время работавший с ней Рудольф упомянул, что в последний раз общался с поп-звездой более двух с половиной лет назад, и тогда артистка призналась ему, что хочет сделать паузу в карьере.

Подробнее читайте на ...

менеджер бритни спирс уволился упомянул завершении карьеры поп-звезды

Фото: versia.ru

Менеджер Бритни Спирс уволился и рассказал о завершении её карьеры

Певица Бритни Спирс может окончательно завершить музыкальную карьеру, об этом рассказал её бывший менеджер Ларри Рудольф. По его словам, он недавно узнал о решении исполнительницы больше не возвращаться к выступлениям. versia.ru »

2021-07-06 17:15

Фото: nation-news.ru

Менеджер Бритни Спирс заявил, что певица может больше не вернуться на сцену

Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф сделал шокирующее заявление: легендарная артистка может никогда не вернуться на сцену. Причиной тому могут быть проблемы с психикой, которые мучают певицу уже на протяжении многих лет. nation-news.ru »

2019-05-20 14:11

Менеджер Бритни Спирс рассказал, что певица может навсегда покинуть сцену

Состояние поп-дивы на фоне тяжёлой болезни отца резко ухудшилось, и её медикаменты перестали работать. Американская поп-певица Бритни Спирс, возможно, больше никогда не будет выступать. Такой исход событий не исключил её менеджер Ларри Рудольф в разговоре с порталом TMZ. Читать далее... life.ru »

2019-05-16 04:51

Фото: russian.rt.com

По состоянию здоровья: почему менеджер Бритни Спирс не исключает её ухода со сцены

Американская певица Бритни Спирс, возможно, никогда не вернётся на сцену. Как сообщил порталу TMZ её менеджер Ларри Рудольф, к такому выводу он пришёл, ознакомившись с данными медиков, которые наблюдали Спирс в психиатрической клинике. russian.rt.com »

2019-05-16 01:21