Мэрия Нижневартовска опровергла данные, что удерживающий ребенка является их сотрудником

2023-3-9 09:13

Информацию об этом распространили некоторые СМИ и Telegram-каналы

Подробнее читайте на ...

мэрия нижневартовска опровергла данные удерживающий ребенка является сотрудником

Мэрия Нижневартовска снесет дома, из которых не хотят выезжать жильцы

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 апреля, ФедералПресс. Власти Нижневартовска нашли подрядчика для сноса аварийных домов на улице Мусы Джалиля и в поселке Дивном. Жильцы отказываются их покидать и требуют переселения без доплат. fedpress.ru »

2023-04-06 13:53

Мэрия Нижневартовска опровергла информацию о повторном взрыве на станции

НИЖНЕВАРТОВСК, 8 апреля, ФедералПресс. Руководитель управления по делам ГО и ЧС и правоохранительных органов Нижневартовска Вадим Татаренков выступил с заявлением по поводу происшествия на насосной канализационной станции. fedpress.ru »

2022-04-08 14:50

Мэрия Нижневартовска ищет инвестора для реконструкции парка Победы

НИЖНЕВАРТОВСК, 8 сентября, ФедералПресс. Мэрия Нижневартовска ищет инвестора для реконструкции городского парка Победы. Открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения объявлен на сайте torgi.gov.ru. fedpress.ru »

2021-09-08 12:14

Мэрия Нижневартовска пошла на уступки противникам застройки квартала «Б»

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 июля, ФедералПресс. В Нижневартовске завершились общественные обсуждения застройки квартала «Б» в центре города. Мэрия прислушалась к мнению горожан, которые выступили против его застройки, и пошла на уступки, отправив проект на доработку. fedpress.ru »

2021-07-14 11:03

Мэрия Нижневартовска не смогла избавиться от нерадивого инвестора через суд

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 мая, ФедералПресс. Арбитражный суд Югры не стал расторгать соглашение мэрии Нижневартовска с московской фирмой, которая два года не может построить школу. Сейчас городские власти готовят документы, чтобы оспорить решение суда, рассказали в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2021-05-28 11:18

Мэрия Нижневартовска прокомментировала появление «французских флагов» у Дворца искусств

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 мая, ФедералПресс. В Нижневартовске у Дворца искусств разместили праздничный транспорт с флажками цветов российского триколора. Но горожане рассмотрели в комбинации флажков не флаг своей страны, а Франции. fedpress.ru »

2021-05-04 12:06

Фото: znak.com

Мэрия Нижневартовска объявила конкурс по передаче активов ЖКХ в концессию

Территориальная избирательная комиссия Нижневартовска направила в городскую думу второе ходатайство инициативной группы жителей по проведению местного референдума по вопросам передачи муниципальных коммунальных предприятий в частные руки znak.com »

2019-06-28 10:10

Мэрия Нижневартовска назвала причину пожара в многоэтажке

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 марта, ФедералПресс. Мэрия Нижневартовска назвала причины пожара в многоэтажке. В ходе расследования удалось выявить нарушения при капремонте. fedpress.ru »

2019-03-26 10:54

Фото: znak.com

Мэрия Нижневартовска снова меняет очередного подрядчика по ремонту главного памятника

Департамент ЖКХ Нижневартовска, выступающий от администрации города заказчиком работ по капремонту памятника Покорителям Самотлора, расторгнет контракт с тюменской фирмой Туран znak.com »

2019-02-19 18:57