К месту пожара в русской школе в Сухуми приехал президент Абхазии

2019-5-2 10:23

К зданию русской школы в Сухуми, где утром 2 мая произошел крупный пожар , прибыли глава Абхазии Рауль Хаджимба и министр образования республики Адгур Какоба. В настоящее время огнем охвачена вся крыша строения, пожарным удалось локализовать возгорание, сообщает «Интерфакс».

«Огонь удалось локализовать и не допустить его распространения на соседний многоквартирный жилой дом», - сообщил журналистам руководитель пресс-службы МЧС Абхазии Мизан Ломия. В МЧС также уточнили, что в результате ЧП никто не пострадал. Причина пожара пока не установлена. Адгур Какоба, в свою очередь, добавил, что ученики пострадавшей школы будут распределены по другим учебным заведениям. .

Подробнее читайте на ...

месту пожара русской школе сухуми президент абхазии

К месту пожара на севере Москве направили два вертолета Ка-32

Пожар в шестиэтажном доме на севере Москвы перекинулся на четыре соседних здания, сообщают очевидцы. К месту возгорания направили два вертолета Ка-32. «Пожарные принимают все меры по ликвидации пожара в Северном округе. tvzvezda.ru »

2024-02-09 02:05

Фото: lenta.ru

К месту пожара в московском бизнес-центре направили 15 бригад скорой помощи

По поручению мэра Москвы Сергея Собянина на место пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза» было направлено 15 бригад скорой помощи и Центра экстренной медицинской помощи. «Врачи на месте проводят все мероприятия по оказанию необходимой медицинской помощи пострадавшим», — уточнили в столичном оперштабе. lenta.ru »

2022-06-03 11:38

Видео из Сети. Вертолет прилетел к месту пожара на АЗС в Новосибирске

Как сообщили очевидцы, к месту крупного пожара на АЗС в Октябрьском районе Новосибирск прилетел вертолёт. Происшествие произошло вечером в понедельник, 14 июня 2021 года. vesti.ru »

2021-06-14 16:49

Фото: rosbalt.ru

К месту пожара в Балашихе, унесшего жизни трех человек, прибыли следователи

Подмосковные следователи начали проверку после пожара в Балашихе, жертвами которого стали три человека. Об этом сообщила старший помощник руководителя... rosbalt.ru »

2020-11-12 16:16

К месту пожара на военном складе под Рязанью прибыли отряды разминирования ЗВО

В районе пожара на складе боеприпасов ЗВО в Рязанской области под руководством оперативного штаба по ликвидации ЧС происходит комплексное применение спецоборудования пожарных поездов РЖД. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2020-10-08 08:00

Фото: 5-tv.ru

К месту пожара на объекте Службы внешней разведки выехал начальник московского главка МЧС

Известно, что пожару присвоен второй, повышенный номер сложности. Помимо этого, поступает информация, что пожарные не могут приступить к тушению из-за того, что напряжение в электросети еще не снято. 5-tv.ru »

2017-11-08 17:44