Между Россией и Прибалтикой захотели создать железный занавес

Между Россией и Прибалтикой захотели создать железный занавес
фото показано с : lenta.ru

2024-3-14 09:04

Премьер-министр Латвии Эвика Силиня заявила, что между Россией и Прибалтикой появится железный занавес. «Мы понимаем, что в будет создан железный занавес между странами Прибалтики и Россией и Белоруссией», — отметила она на мероприятии в Вашингтоне. Слова премьера приводит РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

занавес россией железный

Фото: lenta.ru

Кличко призвал опустить железный занавес между Россией и Европой

Мэр Киева Виталий Кличко призвал опустить железный занавес между Европой и Россией, запретив гражданам РФ выезжать в страны Европейского союза. В интервью изданию Bild он указал на то, что «свыше 70 процентов россиян поддерживают президента Владимира Путина». lenta.ru »

2022-08-22 14:12

Кто опускает новый «железный занавес» над Россией

С другой стороны, а в чём сюрприз и неожиданность? Вот чего ещё можно было ожидать от власти, которая упорно косплеит (перевоплощение, слияние с персонажими) бывший СССР, причём разных эпох одновременно, от сталинской до брежневской. argumenti.ru »

2020-11-20 15:19

Голосование. Между Россией и Западом появится "железный занавес"?

Тема программы "Право голоса": "Бои без правил". В марте 2014 года Запад ввел первые пакеты санкций против России из-за Крыма и "в связи с событиями на Украине". Сегодня США, Канада и европейские страны высылают российских дипломатов из "солидарности с Британией", которая по-прежнему не представила никаких доказательств причастности Москвы к отравлению Сергея Скрипаля. tvc.ru »

2018-04-05 10:00

Фото: versia.ru

Вводят ли США «железный занавес» с Россией в нефтегазовой отрасли?

Американская корпорация Exxon Mobil (EM) объявила о том, что будет вынуждена закрыть свои новые российские проекты из-за санкций. Американские политики выстрелили в ногу своим бизнесменам. Но почему компания, уже три с лишним года уворачивающаяся от санкций, попала под ограничения сейчас? ЕM остаётся в действующих совместных проектах с «Роснефтью» как в России, например на Сахалине, так и в международных проектах, в частности в Мозамбике. versia.ru »

2018-03-03 18:47

Фото: tvzvezda.ru

Лавров предостерег США от попыток «под занавес» еще больше испортить отношения с Россией

Глава МИД РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри подчеркнул неприемлемость линии администрации действующего президента США Барака Обамы еще больше подорвать нормальное взаимодействие между двумя странами. tvzvezda.ru »

2016-12-27 21:44