Лавров предостерег США от попыток «под занавес» еще больше испортить отношения с Россией

Лавров предостерег США от попыток «под занавес» еще больше испортить отношения с Россией
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-28 21:44

Глава МИД РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри подчеркнул неприемлемость линии администрации действующего президента США Барака Обамы еще больше подорвать нормальное взаимодействие между двумя странами.

Подробнее читайте на ...

лавров предостерег сша попыток занавес испортить отношения россией

Лавров предостерег Запад от потаканий милитаристским настроениям Киева

Западу следует перестать накачивать Украину оружием, следуя милитаристским настроениям Киева. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, отвечая на вопрос журналиста «Звезды» о выводе грузовых кораблей из черноморских портов. tvzvezda.ru »

2022-06-09 12:42

Лавров предостерег Запад от поставок Украине оружия, способного ударить по РФ

Москва предостерегает страны Запада, что поставки вооружений на Украину, которые способны наносить удары по территории Российской Федерации, станут шагом к неприемлемой эскалации, в России надеются, что здравые силы на Западе это понимают. tvzvezda.ru »

2022-05-26 21:31

Фото: lenta.ru

Лавров предостерег украинские власти от повторения судьбы Саакашвили

Власти Украины предостерегли от повторения пути бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили в 2008 году. Такие соображения выразил министр иностранных дел Сергей Лавров. В пример нынешним киевским властям Лавров поставил тогдашнее украинское руководство, воздержавшееся от конфликтов с Россией. lenta.ru »

2021-11-30 16:46

Фото: lenta.ru

Лавров предостерег вооружающих Украину после применения беспилотников в Донбассе

История с применением Украиной нового турецкого ударного беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Bayraktar TB2 в Донбассе будет сигналом для тех, кто вооружает Киев. Лавров также отметил, что Россия проверяет информацию о применении беспилотников на территории Донбасса. lenta.ru »

2021-10-27 13:43

Фото: rosbalt.ru

Лавров предостерег США от общения с Россией с позиции силы

РФ будет жестко отвечать на недружественные действия со стороны США. Об этом в интервью индонезийской газете Rakyat Merdeka заявил глава МИД России Сергей... rosbalt.ru »

2021-07-06 07:28

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров предостерег США от попыток разговаривать с Россией с позиции силы

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в интервью индонезийской газете "Ракьят Мердека", что попытки США вести диалог с РФ с позиции силы обречены на провал "Попытки вести с нами диалог с позиции силы … vestikavkaza.ru »

2021-07-06 04:48

Фото: lenta.ru

Лавров предостерег Турцию от подпитки милитаристских настроений Киева

Москва рекомендует всем странам, в том числе и Турции, не поощрять воинственность Киева и хорошо анализировать заявления украинских властей. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. lenta.ru »

2021-04-12 14:57

Фото: rosbalt.ru

Лавров предостерег власти Норвегии от наращивания военной активности на границе с Россией

Глава МИД РФ Сергей Лавров сегодня на переговорах в формате видеоконференции с коллегой из Норвегии Ине Эриксен Сёрейде заявил, что военная активность... rosbalt.ru »

2021-01-19 19:31

Фото: riafan.ru

Лавров предостерег Запад от разрушения архитектуры Дейтонских соглашений

Глава МИД РФ Сергей Лавров предупредил страны Запада о серьезных последствиях попыток разрушить архитектуру Дейтонских соглашений. riafan.ru »

2020-12-14 23:26

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров предостерег от политизации возникновения коронавируса

Процесс выяснения причин возникновения коронавируса нового типа нельзя политизировать, заявил глава МИД России Сергей Лавров. "Когда мы говорим о необходимости разобраться с причинами возникновения коронавирусной инфекции, я … vestikavkaza.ru »

2020-05-13 14:04

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров предостерег США от "звездных войн"

Организация Североатлантического договора затевает весьма опасную игру по распространению оперативной деятельности на две новые среды - космическую и киберпространство. Об этом заявил и.о. главы МИД РФ Сергей Лавров на общем собрании Российского … vestikavkaza.ru »

2020-01-21 17:32

Лавров предостерег от попыток "разогревать страсти" вокруг проблемы рохинджа

Глава МИД России считает, что для возвращения беженцев в Мьянму нужно обеспечить соответствующие условия, в том числе с участием Управления ООН по делам беженцев tass.ru »

2019-09-27 23:55

Лавров предостерег НАТО от дальнейшей милитаризации Европы

Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал НАТО отказаться от взвинчивания конфронтации в Евроатлантическом регионе. По словам главы российского внешнеполитического ведомства, в условиях отсутствия системных контактов цена «непреднамеренной ошибки» может быть очень высокой. tvzvezda.ru »

2019-04-24 10:47