МИД предрек «страшные тектонические сдвиги» из-за агрессии США против Дамаска

МИД предрек «страшные тектонические сдвиги» из-за агрессии США против Дамаска
фото показано с : lenta.ru

2016-10-1 16:14

Прямая агрессия США в отношении Дамаска и сирийской армии приведет к сдвигам на Ближнем Востоке. Место у власти займут террористы всех мастей, и в итоге ситуация пойдет по иракскому сценарию. Такое мнение высказала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Подробнее читайте на ...

мид предрек страшные тектонические сдвиги агрессии сша против

Фото: lenta.ru

МИД предрек превращение самого спокойного региона Европы в арену конфронтации

Замглавы МИД России Александр Грушко предположил, что из-за вступления Швеции и Финляндии в НАТО Прибалтика может превратиться из самого спокойного региона в зону жесткой конфронтации. Его цитирует корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2022-07-01 16:40

МИД РФ предрек Украине саморазрушение в случае продолжения конфронтационной политики

В 2019 году украинцы, выбирая нового президента рассчитывали на реформы, которые бы наверстали упущенное, отмечает МИД России. riafan.ru »

2020-02-20 22:05

Фото: lenta.ru

МИД предрек недовольства лишенных русского балета граждан США

Российский МИД прокомментировал отказ США в выдаче виз приме-балерине Большого театра Ольге Смирновой и ее партнеру итальянцу Якопо Тисси. «Вряд ли простые американцы, которых лишают общения с великой российской культурой и встреч с друзьями из России, скажут за это спасибо», — отметили там. lenta.ru »

2018-04-21 15:17

Фото: lenta.ru

МИД предрек недовольство лишенных русского балета граждан США

Российский МИД прокомментировал отказ США в выдаче виз прима-балерине Большого театра Ольге Смирновой и ее партнеру итальянцу Якопо Тисси: «Вряд ли простые американцы, которых лишают общения с великой российской культурой и встреч с друзьями из России, скажут за это спасибо». lenta.ru »

2018-04-21 15:17