Мигранты забросали полицейских камнями в пригороде Стокгольма

Мигранты забросали полицейских камнями в пригороде Стокгольма
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-21 04:11

Мигранты вышли на массовые демонстрации в пригороде Стокгольма. Акции протеста начались в Ринкебю еще накануне, сообщает телеканал SVT. Их участники забросали полицию камнями, в ответ стражам порядка пришлось произвести несколько предупредительных выстрелов.

Подробнее читайте на ...

мигранты забросали полицейских камнями пригороде стокгольма

Фото: lenta.ru

Мигранты забросали камнями военный автомобиль на границе Польши и Белоруссии

Мигранты, находящиеся на территории Белоруссии, забросали камнями военный автомобиль с польскими пограничниками, когда тот проезжал мимо заграждений. Это произошло в районе города Мельник. Нелегалы атаковали машину, предположительно целясь в стекло, за которым сидел водитель. lenta.ru »

2021-12-15 09:11

Мигранты забросали камнями военный автомобиль на границе с Белоруссией

Как сообщили в Министерстве национальной обороны Польши, беженцы также ослепили лазерными указками водителя tass.ru »

2021-12-15 08:37

Фото: lenta.ru

Мигранты забросали посты пограничников в Греции коктейлями Молотова

Нелегальные мигранты на границе между Грецией и Турцией забросали посты пограничников коктейлями Молотова. Видео с места событий опубликовал независимый журналист Сотири Димпинудис. «Греция имеет полное право защитить себя от этих захватчиков и даже стрелять в них, если на то будет необходимость», — заявил он. lenta.ru »

2020-03-02 12:59

Мигранты забросали полицейских бутылками и камнями в Кале

Новые столкновения мигрантов с полицией произошли в лагере для беженцев во французском Кале. Правоохранителям пришлось применить дымовые шашки, чтобы разогнать разъярённую толпу. Так называемые "джунгли" обещают снести уже завтра. tvc.ru »

2016-10-23 12:29

Мигранты забросали полицию камнями на границе Греции и Македонии

Беженцы во вторник вступили в столкновения с полицией в районе греческого населенного пункта Идомени на границе с Македонией. Некоторые из участников беспорядков швыряли камни в стражей правопорядка, передает «Интерфакс» со ссылкой на европейский телеканал Euronews. vz.ru »

2016-03-29 21:02