Минобороны отметило тенденцию к снижению числа нарушений перемирия в Сирии

Минобороны отметило тенденцию к снижению числа нарушений перемирия в Сирии
фото показано с : lenta.ru

2017-1-7 19:27

В Минобороны России сообщили о тенденции к снижению числа взаимных нарушений режима прекращения огня на сирийской территории. Центр по примирению также отметил повышение доверия между конфликтующими сторонами.

За сутки Россия зафиксировала 10 нарушений режима, Турция — 15. .

Подробнее читайте на ...

минобороны отметило тенденцию снижению числа нарушений перемирия сирии

Минобороны отметило ветеранов Даугавпилсского ВВАИУ в честь 75-летия училища

В Центральном Доме Российской Армии состоялась торжественная церемония награждения ветеранов Даугавпилсского высшего военного авиационного училища ПВО им. Яна Фабрициуса в честь 75-летия со дня его образования. tvzvezda.ru »

2023-02-23 17:03

Фото: riafan.ru

Минобороны отметило мужество сражающихся на Харьковском направлении артиллеристов ВС РФ

Артиллеристы Вооруженных сил России проявили мужество в ходе боевых действий с подразделениями ВСУ на Харьковском направлении, сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ. riafan.ru »

2022-09-10 19:06

Фото: nation-news.ru

Минобороны РФ отметило героизм российских солдат в ходе спецоперации на Украине

Российские военнослужащие проявили героизм и отвагу во время специальной операции по защите мирного населения Донбасса. Об этом рассказали в Министерстве обороны РФ. nation-news.ru »

2022-03-02 20:18

Фото: nsn.fm

Минобороны отметило рост разведактивности у границ России в 2020 году

Начальник радиотехнических войск Воздушно-космических сил РФ генерал-майор Андрей Кобан заявил, что в 2020 году у российских границ было выявлено на 40% больше иностранных разведывательных самолетов, чем в 2019 году, сообщает "Коммерсант" nsn.fm »

2020-12-14 09:06

Фото: riafan.ru

Минобороны отметило роль РВСН и артиллерии в обороноспособности страны

Поздравляя ветеранов и военнослужащих, министр обороны РФ Сергей Шойгу отметил вклад войск в обороноспособность страны. riafan.ru »

2019-11-19 02:02

Минобороны отметило журналистов «Звезды» госнаградами

В Национальном центре управления обороной страны наградили журналистов и творческие коллективы телеканалов за освещение деятельности российских вооруженных сил в Сирийской Арабской Республике. Медали Участнику военной операции в Сирии замминистра обороны Руслан Цаликов вручил и корреспондентам и операторам телеканала Звезда , ежедневно освещавшим ход военной операции в Сирии. tvzvezda.ru »

2018-02-22 18:53

Фото: riafan.ru

Минобороны РФ отметило роль Ирана и Турции в создании зон деэскалации в Сирии

Иран и Турция сыграли большую роль в оперативной подготовке к подписанию меморандума о создании зон деэскалации в Сирии. Об этом заявил, сообщил замминистра обороны РФ Александр Фомин. riafan.ru »

2017-05-05 16:50

Фото: tvzvezda.ru

Минобороны РФ отметило мужество и героизм российских пилотов в Сирии

Находящийся на российской авиабазе Хмеймим в Сирии заместитель министра обороны РФ Николай Панков поздравил российских пилотов с успешным окончанием операции и от лица главы ведомства Сергея Шойгу поблагодарил пилотов за достойную службу. tvzvezda.ru »

2016-03-15 13:54