Минобороны отправит депутатов Госдумы на военные сборы

2017-2-17 14:15

Депутатов Госдумы отправят на военные сборы, сообщает Газета. ру. Об этом членов нижней палаты российского парламента предупредил замминистра обороны РФ Николай Панков. Он уточнил, что сборы пройдут весной, не назвав конкретных сроков, отмечает Лента.

ру.

Представитель ведомства участвовал сегодня в заседании Госдумы, на котором шло обсуждение проекта закона, вносящего поправки в действующий закон о воинской обязанности, добавляет РИА ФАН.

.

Подробнее читайте на ...

минобороны отправит депутатов госдумы военные сборы

Фото: aif.ru

Минобороны отправит в арктические войска роботов-эвакуаторов

В распоряжение ВС РФ также поступят специальные машины-эвакуаторы, которые могут буксировать технику при температуре -50 градусов и ниже. aif.ru »

2021-12-03 11:15

Минобороны РФ отправит самолетами военных медиков в Хакасию для помощи с COVID-19

Министерство обороны РФ направит в Хакасию военных медиков для помощи региону в борьбе с распространением COVID-19, сообщает военное ведомство. «По поручению президента Российской Федерации министром обороны РФ генералом армии Сергеем Шойгу даны указания командующему Центральному военному округу оказать помощь региональным медицинским учреждениям Республики Хакасия в лечении больных новой коронавирусной инфекцией», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-10-28 11:57

Фото: lenta.ru

Минобороны отправит медиков в Хакасию для помощи больным COVID-19

Минобороны России развернет мобильный госпиталь на 100 койко-мест в Хакасии для того, чтобы оказать помощь в борьбе с коронавирусом. Кроме того, от Центрального военного округа для помощи пациентам с COVID-19 будут задействованы до 200 военнослужащих, среди которых есть врачи и младшие медицинские специалисты. lenta.ru »

2020-11-12 08:54

Минобороны РФ отправит в утиль единственную украинскую подлодку

В Министерстве обороны России объявили тендер на утилизацию подлодки "Запорожье", которая досталась от украинских ВМС после возвращения Крыма в состав РФ, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на документацию о проведении тендера. Читать далее... life.ru »

2019-06-22 02:26

Фото: pronedra.ru

Минобороны России призвало Америку отправить гумпомощь в Алеппо

Официальный представитель Минобороны России заявил, что Америка должна выполнить обещание и направить гуманитарную помощь жителям Алеппо. pronedra.ru »

2016-12-10 14:40

Фото: tvzvezda.ru

Путин поручил Минобороны и МЧС отправить в Алеппо мобильные госпитали

Президент России Владимир Путин поручил Минобороны и МЧС в кратчайшие сроки направить в Сирию мобильные госпитали для оказания медпомощи местным жителям, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2016-11-29 16:51