Минюст исключил двух человек из реестра СМИ-иноагентов

Минюст исключил двух человек из реестра СМИ-иноагентов
фото показано с : lenta.ru

2022-10-7 19:00

Минюст России в пятницу, 7 октября, объявил о сокращении реестра иностранных СМИ, выполняющих функции иноагента. Из списка были исключены два человека. В августе министерство исключило из реестра координатора общественного движения «Голос» (признано иноагентом) Полину Костылеву.

Подробнее читайте на ...

минюст исключил реестра сми-иноагентов

Фото: lenta.ru

Минюст исключил Николая Соболева из реестра иноагентов

В пятницу, 15 марта, реестр иноагентов пополнился именами режиссера Романа Либерова и актера Семена Трескунова. Кроме того, из списка был исключен блогер Николай Соболев, сообщается на сайте Минюста России. lenta.ru »

2024-03-15 21:32

Минюст исключил возвращение смертной казни в России

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Позиция Конституционного суда Российской Федерации запрещает отмену моратория на смертную казнь. Об этом заявил замминистра юстиции России Андрей Логинов. fedpress.ru »

2023-11-13 17:47

Минюст исключил более 60 человек и юрлиц из реестра иноагентов

Более 60 российских граждан и компаний были исключены из списка иноагентов после прекращения контактов с «западными выгодоприобретателями». Об этом министр юстиции РФ Константин Чуйченко сообщил на заседании Госдумы. tvzvezda.ru »

2023-10-25 16:46

Фото: lenta.ru

Минюст исключил из реестра иноагентов более 60 человек и юрлиц

Более 60 человек и юридических лиц исключили из реестра иностранных агентов. Об этом сообщил на заседании в Госдуме глава Минюста России Константин Чуйченко. «Закон [об иноагентах] прежде всего направлен на профилактику», — сказал министр и добавил, что за все время в реестр включили около 700 лиц. lenta.ru »

2023-10-25 15:42

Фото: nsn.fm

Минюст исключил юрлицо агентства «Росбалт» из списка иноагентов

Министерство юстиции России исключило из списка иностранных агентов юридическое лицо российского информационного агентства «Росбалт» nsn.fm »

2023-08-25 21:18

Минюст исключил "Фонд Тольятти" из реестра НКО-иноагентов

Основаниями для такого решения стали прекращение организацией выполнения функций иностранного агента и результаты проверки, проведенной ведомством tass.ru »

2022-10-14 18:21

Фото: nsn.fm

Минюст РФ исключил двух человек из реестра СМИ-иноагентов

Журналист Владимир Воронов и координатор движения в защиту прав избирателей «Голос» (признано в РФ НКО-иноагентом) Виталий Ковин исключены из реестра иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента nsn.fm »

2022-10-07 18:49

Минюст исключил из реестра СМИ-иноагентов двух человек

Два человека исключены из реестра СМИ-иноагентов после того, как перестали получать иностранное финансирование. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Минюста. Первый из них — политолог и экс-сотрудник Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета Павел Воронов, второй — журналист Владимир Воронов, который создал ООО "Апрельские тезисы"*, также внесённое в иноагентский перечень. life.ru »

2022-10-07 18:21

Минюст исключил из реестра СМИ-иноагентов правозащитную организацию "Апология"

Организация исключена из реестра в связи с отсутствием финансирования от иностранных источников в течение года tass.ru »

2022-09-16 18:25

Фото: rosbalt.ru

Минюст исключил из списка иностранных агентов координатора «Голоса» Костылеву

Минюст исключил из реестра СМИ-иноагентов Полину Костылеву, координатора движения в защиту прав избирателей «Голос» (включен ведомством в реестр незарегистрированных... rosbalt.ru »

2022-08-23 19:02

Фото: nsn.fm

Минюст исключил координатора «Голоса» Полину Костылеву из списка СМИ-иноагентов

Минюст РФ исключил координатора петербургского движения в защиту прав избирателей «Голос» (признано в РФ НКО-иноагентом) Полину Костылеву из списка СМИ-иноагентов nsn.fm »

2022-08-23 18:41

Фото: lenta.ru

Минюст исключил из реестра СМИ-иноагентов координатора движения «Голос»

Минюст исключил из реестра СМИ-иноагентов координатора петербургского движения «Голос» (внесен Минюстом в список иностранных агентов) Полину Костылеву. Уточняется, что соответствующее решение было принято на основании заявления об исключении, а также поступивших документов от уполномоченных органов власти. lenta.ru »

2022-08-23 18:18

Фото: tass.ru

Минюст исключил координатора "Голоса" Полину Костылеву из реестра СМИ-иноагентов

В ведомстве сообщили, что Костылева исключена из реестра на основании поступивших документов от уполномоченных органов государственной власти tass.ru »

2022-08-23 18:02

Фото: lenta.ru

Минюст исключил еще несколько человек из реестра СМИ-иноагентов

Минюст России исключил из реестра СМИ-иноагентов еще несколько человек. Из списка выведены Владимир Жилкин, Александр Лютов, Александр Грезев и Илья Пигалкин. Отмечается, что соответствующее решение было принято на основании заявлений об исключении, а также поступивших документов от уполномоченных органов власти. lenta.ru »

2022-05-06 19:23

Фото: nsn.fm

Минюст исключил 15 организаций из реестра филиалов иностранных НПО

Министерство юстиции РФ исключило из реестра филиалов и представительств международных организаций и иностранных некоммерческих НПО 15 организаций, сообщается на сайте ведомства nsn.fm »

2022-04-08 20:30