Минюст исключил Николая Соболева из реестра иноагентов

Минюст исключил Николая Соболева из реестра иноагентов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 21:32

В пятницу, 15 марта, реестр иноагентов пополнился именами режиссера Романа Либерова и актера Семена Трескунова. Кроме того, из списка был исключен блогер Николай Соболев, сообщается на сайте Минюста России.

Подробнее читайте на ...

минюст исключил николая соболева реестра иноагентов

Минюст исключил возвращение смертной казни в России

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Позиция Конституционного суда Российской Федерации запрещает отмену моратория на смертную казнь. Об этом заявил замминистра юстиции России Андрей Логинов. fedpress.ru »

2023-11-13 17:47

Минюст исключил более 60 человек и юрлиц из реестра иноагентов

Более 60 российских граждан и компаний были исключены из списка иноагентов после прекращения контактов с «западными выгодоприобретателями». Об этом министр юстиции РФ Константин Чуйченко сообщил на заседании Госдумы. tvzvezda.ru »

2023-10-25 16:46

Фото: lenta.ru

Минюст исключил из реестра иноагентов более 60 человек и юрлиц

Более 60 человек и юридических лиц исключили из реестра иностранных агентов. Об этом сообщил на заседании в Госдуме глава Минюста России Константин Чуйченко. «Закон [об иноагентах] прежде всего направлен на профилактику», — сказал министр и добавил, что за все время в реестр включили около 700 лиц. lenta.ru »

2023-10-25 15:42

Фото: nsn.fm

Минюст исключил юрлицо агентства «Росбалт» из списка иноагентов

Министерство юстиции России исключило из списка иностранных агентов юридическое лицо российского информационного агентства «Росбалт» nsn.fm »

2023-08-25 21:18

Минюст исключил "Фонд Тольятти" из реестра НКО-иноагентов

Основаниями для такого решения стали прекращение организацией выполнения функций иностранного агента и результаты проверки, проведенной ведомством tass.ru »

2022-10-14 18:21

Фото: lenta.ru

Минюст исключил двух человек из реестра СМИ-иноагентов

Минюст России в пятницу, 7 октября, объявил о сокращении реестра иностранных СМИ, выполняющих функции иноагента. Из списка были исключены два человека. В августе министерство исключило из реестра координатора общественного движения «Голос» (признано иноагентом) Полину Костылеву. lenta.ru »

2022-10-07 19:00

Фото: nsn.fm

Минюст РФ исключил двух человек из реестра СМИ-иноагентов

Журналист Владимир Воронов и координатор движения в защиту прав избирателей «Голос» (признано в РФ НКО-иноагентом) Виталий Ковин исключены из реестра иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента nsn.fm »

2022-10-07 18:49

Минюст исключил из реестра СМИ-иноагентов двух человек

Два человека исключены из реестра СМИ-иноагентов после того, как перестали получать иностранное финансирование. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Минюста. Первый из них — политолог и экс-сотрудник Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета Павел Воронов, второй — журналист Владимир Воронов, который создал ООО "Апрельские тезисы"*, также внесённое в иноагентский перечень. life.ru »

2022-10-07 18:21

Минюст исключил из реестра СМИ-иноагентов правозащитную организацию "Апология"

Организация исключена из реестра в связи с отсутствием финансирования от иностранных источников в течение года tass.ru »

2022-09-16 18:25

Фото: rosbalt.ru

Минюст исключил из списка иностранных агентов координатора «Голоса» Костылеву

Минюст исключил из реестра СМИ-иноагентов Полину Костылеву, координатора движения в защиту прав избирателей «Голос» (включен ведомством в реестр незарегистрированных... rosbalt.ru »

2022-08-23 19:02

Фото: nsn.fm

Минюст исключил координатора «Голоса» Полину Костылеву из списка СМИ-иноагентов

Минюст РФ исключил координатора петербургского движения в защиту прав избирателей «Голос» (признано в РФ НКО-иноагентом) Полину Костылеву из списка СМИ-иноагентов nsn.fm »

2022-08-23 18:41

Фото: lenta.ru

Минюст исключил из реестра СМИ-иноагентов координатора движения «Голос»

Минюст исключил из реестра СМИ-иноагентов координатора петербургского движения «Голос» (внесен Минюстом в список иностранных агентов) Полину Костылеву. Уточняется, что соответствующее решение было принято на основании заявления об исключении, а также поступивших документов от уполномоченных органов власти. lenta.ru »

2022-08-23 18:18

Фото: tass.ru

Минюст исключил координатора "Голоса" Полину Костылеву из реестра СМИ-иноагентов

В ведомстве сообщили, что Костылева исключена из реестра на основании поступивших документов от уполномоченных органов государственной власти tass.ru »

2022-08-23 18:02

Фото: lenta.ru

Минюст исключил еще несколько человек из реестра СМИ-иноагентов

Минюст России исключил из реестра СМИ-иноагентов еще несколько человек. Из списка выведены Владимир Жилкин, Александр Лютов, Александр Грезев и Илья Пигалкин. Отмечается, что соответствующее решение было принято на основании заявлений об исключении, а также поступивших документов от уполномоченных органов власти. lenta.ru »

2022-05-06 19:23

Фото: nsn.fm

Минюст исключил 15 организаций из реестра филиалов иностранных НПО

Министерство юстиции РФ исключило из реестра филиалов и представительств международных организаций и иностранных некоммерческих НПО 15 организаций, сообщается на сайте ведомства nsn.fm »

2022-04-08 20:30