Минюст пообещал сделать новый КоАП менее карательным

Минюст пообещал сделать новый КоАП менее карательным
фото показано с : 5-tv.ru

2020-11-3 14:07

В настоящий момент документ дорабатывается. Планируется, что он вступит в силу с 1 января 2021 года.

Подробнее читайте на ...

минюст пообещал коап менее карательным

Минюст пообещал пересмотреть размер дорожных штрафов в новом КоАП

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. МВД хотело снизить смертность на дорогах. Поэтому они решили сделать суровое наказание для недобросовестных автолюбителей. fedpress.ru »

2020-02-27 08:02

Фото: vestikavkaza.ru

Минюст РФ пообещал не сажать старых «воров в законе»

Минюст РФ разъяснил сегодня поправки в УК РФ, в соответствии с которыми уголовно наказуемым станет верховенство в тех или иных криминальных структурах - в ведомстве уточнили, что закон, как и все другие, не будет иметь обратной силы, и … vestikavkaza.ru »

2019-02-16 11:44

Фото: ntv.ru

Минюст пообещал избавить систему третейских судов от мошенников

Третейский суд это своего рода частная организация, где рассматриваются гражданские дела. Открыть ее до недавнего времени не составляло особого труда, и этим пользовались мошенники. Но теперь осуществлять арбитраж смогут только суды, получившие специальное разрешение. ntv.ru »

2017-11-09 18:02

Минюст США пообещал «защищать в судах» миграционный указ Трампа

Министерство юстиции США заявило, что "категорически не согласно" с решением суда в штате Гавайи о приостановлении действия миграционного указа президента страны Дональда Трампа и будет его "защищать в судах". news.yandex.ru »

2017-03-16 05:50

Минюст Армении пообещал обратиться в международные инстанции в связи с действиями Азербайджана

Глава Минюста Армении Арпине Ованнисян пообещала обратиться в ряд международных инстанций для расследования действий азербайджанских солдат в зоне конфликта в Нагорном Карабахе. По утверждению армянской стороны, ими были совершены военные преступления в селе Талыш Нагорно-Карабахской республики. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-06 21:33