60 минут. Прокуратура не исключила переквалификации дела Галявиева на статью "Терроризм"

2021-5-12 21:14

На судебном заседании по делу о стрельбе в казанской гимназии № 175 ожидают результаты психиатрической экспертизы, которая должна определить степень вменяемости Ильназа Галявиева на момент совершения им преступления.

На судебном заседании по делу о стрельбе в казанской гимназии № 175 ожидают результаты психиатрической экспертизы, которая должна определить степень вменяемости Ильназа Галявиева на момент совершения им преступления. Прокуратура сообщила, что по предварительным данным у Галявиева сообщников не было, но не исключила в дальнейшем переквалификации дела со статьи "Убийство" на статью "Терроризм". Подробности в материалах ведущего программы "60 минут" Евгения Попова из Казани.

Подробнее читайте на ...

прокуратура исключила переквалификации дела галявиева статью терроризм

Прокуратура исключила причастность власти к гибели группы Дятлова

В прокуратуре Свердловской области заявили, что исключают все конспирологические версии гибели группы Дятлова в 1959 году, связанные с причастностью властей incident.mk.ru »

2019-02-04 13:25

Прокуратура не исключила обжалования в части срока Дадаеву

Гособвинение выразило удовлетворение приговором непосредственным участникам убийства политика Бориса Немцова, но не исключает, что часть назначенного предполагаемому убийце Зауру Дадаеву срока будет обжалована. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-13 12:26

Прокуратура Бельгии исключила террористический след в убийстве сотрудника АЭС

Прокуратура исключила террористический след в убийстве неизвестными охранника АЭС «Тианж», у которого был также похищен пропуск на закрытый объект. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-26 20:49