Результатов: 46

В Бельгии выпустили на свободу сообщницу Чудовища из Шарлеруа

В Бельгии сняли все ограничения и досрочно выпустили на свободу Мишель Мартен, жену и сообщницу педофила и серийного убийцы Марка Дютру по прозвищу Чудовище из Шарлеруа, который похищал девочек-подростков и закапывал заживо после жестоких издевательств. Об этом сообщает Midi Libre. life.ru »

2022-8-28 11:55

В Бельгии освободили сообщницу «чудовища из Шарлеруа»

В Бельгии сняли все ограничения и досрочно выпустили на свободу Мишель Мартин, жену и сообщницу педофила и серийного убийцы Марка Дютру по прозвищу «чудовища из Шарлеруа». Она отсидела шестнадцать из тридцати лет в тюрьме, к которым была приговорена за пособничество в похищении и изнасиловании пяти детей. lenta.ru »

2022-8-28 10:50

Дворец правосудия и вокзал в Шарлеруа эвакуированы

Полиция эвакуировала 29 декабря дворец правосудия и вокзал в городе Шарлеруа на юге Бельгии из-за угрозы взрыва. Сообщается, что полиция установила широкий периметр безопасности, движение на прилегающих улицах перекрыто. utro.ru »

2016-12-29 17:36

Ответственность за теракт в Шарлеруа взяло на себя ИГИЛ

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за теракт, совершенный в бельгийском Шарлеруа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство France-Presse. tvzvezda.ru »

2016-8-7 17:10

ИГ взяло ответственность за нападение на полицейских в Шарлеруа

Террористическая группировка Исламское государство (ИГ) взяла на себя ответственность за нападение с мачете на полицейских в бельгийском городе Шарлеруа. Сообщение об этом передает РИА «Новости» со ссылкой на Agence France-Presse. vz.ru »

2016-8-7 16:54

В прокуратуре Бельгии рассказали о личности напавшего на полицейских в Шарлеруа

Напавший с мачете на полицейских в бельгийском городе Шарлеруа был гражданином Алжира и проживал в Бельгии с 2012 года, он привлекался к ответственности за обычные правонарушения, не связанные с терроризмом, сообщила федеральная прокуратура Бельгии. vz.ru »

2016-8-7 16:16

Нападение на полицейских в бельгийском Шарлеруа признано терактом

Нападение неизвестного мужчины с мачете на двоих полицейских в бельгийском городе Шарлеруа, произошедшее накануне, признано терактом. Об этом сообщил премьер-министр Бельгии Шарль Мишель. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-7 14:46

Премьер Бельгии заявил о террористическом следе в инциденте в Шарлеруа

Бельгийские власти разглядели “террористический след” в нападении на полицейских, которое произошло в городе Шарлеруа. Об этом заявил премьер-министр королевства Шарль Мишель. Накануне неизвестный пришёл в местное полицейское управление и напал на его сотрудников. Одна женщина получила тяжелое ранение. tvc.ru »

2016-8-7 11:50

Бельгийский журналист о нападении в Шарлеруа: Налицо систематичность терактов в Европе

После нападения в Шарлеруа, теракта в Ницце, резни в Германии можно говорить о том, что теракты в Европе начинают приобретать некоторую систематичность. Об этом в интервью RT заявил бельгийский журналист Вилли Ван Дамм. russian.rt.com »

2016-8-7 07:19

Премьер-министр Бельгии: в нападение на женщин-полицейских в Шарлеруа заметен терроризм

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель осудил нападение неизвестного на двух сотрудниц полиции города Шарлеруа и заявил, что в этом инциденте видны признаки терроризма, передает «Интерфакс».

По телефону из-за рубежа телеканалу RTL премьер сообщил, напавший на сотрудниц полиции мертв и в настоящее время устанавливается его личность. Он отметил, что по первым признакам происшествия можно заметить террористический след.

Ранее полиция Шарлеруа сообщила, что в субботу возле полицейского управления города неизвестный с криком «Аллах Акбар!» ударил мачете двух женщин-полицейских. Третья их коллега ранила нападавшего в грудь и ногу.

В настоящее время одна из полицейских госпитализирована с глубокими ранениями лица, а вторая - получила не значительные травмы.

kapital-rus.ru »

2016-8-7 04:11

Премьер-министр Бельгии: в инциденте в Шарлеруа есть террористический след

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель заявил, что нападение на полицейских в Шарлеруа присутствует террористический след. riafan.ru »

2016-8-6 22:58

Премьер Бельгии заявил о террористическом следе в инциденте в Шарлеруа

Как сообщил в субботу глава МВД страны Ян Ямбон, центр по анализу угроз при МВД Бельгии (OCAM) на данный момент не собирается изменять действующий уровень угрозы теракта в стране, но продолжает следить за ситуацией. news.yandex.ru »

2016-8-6 21:46

Напавший с мачете на женщин-полицейских в Шарлеруа застрелен на месте

В субботу, 6 августа, в бельгийском городе Шарлеруа, мужчина с мачете напал на двух женщин-полицейских и был застрелен на месте, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2016-8-7 21:18

В полиции Шарлеруа сообщили о состоянии здоровья пострадавших коллег

Полиция бельгийского города Шарлеруа подтвердила, что мужчина, ранивший в субботу мачете двоих сотрудниц полиции, скончался, тогда как жизни раненых им полицейских ничего не угрожает. «Смерть нападавшего с мачете подтверждается. vz.ru »

2016-8-6 19:59

Напавший на полицейских в Шарлеруа скончался от полученных ран

Мужчина, напавший на двух полицейских с мачете в бельгийском Шарлеруа, скончался от полученных огнестрельных ранений, сообщает RTBF. По данным источника телеканала, сначала состояние нападавшего оценивалось как тяжелое. news.yandex.ru »

2016-8-6 19:29

Премьер Бельгии осудил атаку на сотрудниц полиции в Шарлеруа

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель решительно осудил нападение неизвестного на двух полицейских города Шарлеруа, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-6 19:07

Неизвестный ранил мачете двоих полицейских в бельгийском Шарлеруа

Неизвестный ранил мачете двоих полицейских в городе Шарлеруа в бельгийской Валлонии, нападавший сам ранен полицией, сообщили стражи порядка. «Два полицейских ранены мачете перед полицейским управлением человеком, выкрикивавшим «Аллах Акбар». vz.ru »

2016-8-6 18:40

Метро Шарлеруа закрыли из-за шутника

В бельгийском городе Шарлеруа возобновило работу метро - пассажиры и персонал были срочно эвакуированы из-за поступившей угрозы теракта. После проверки оказалось, что угроза оказалась ложной. vesti.ru »

2016-5-15 21:23

В Шарлеруа после эвакуации восстановлена работа метро

Метро бельгийского города Шарлеруа возобновило работу вечером после трехчасовой эвакуации из-за угрозы теракта. Об этом в субботу, 14 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию телеканала RTBF. vedomosti.ru »

2016-5-15 21:02

В бельгийском Шарлеруа эвакуировали метро из-за угрозы взрыва

В городе Шарлеруа в Бельгии эвакуировали все станции метро из-за угрозы взрыва, пишет De Standaart. Сообщается, что неизвестный сообщил о том, что на станции Gilly заложено взрывное устройство, а сам он прогуливается с автоматом рядом с одной из станций. oko-planet.su »

2016-5-14 20:32

СМИ сообщили об эвакуации метро в бельгийском Шарлеруа

Полиция эвакуировала людей со всех станций метро города Шарлеруа, расположенного в 50 км южнее бельгийской столицы, после того как неизвестный злоумышленник сообщил по телефону, что в подземке заложено взрывное устройство. vedomosti.ru »

2016-5-14 20:19

Аэропорт Шарлеруа временно закрыт из-за нехватки персонала

Аэропорт не будет обслуживать рейсы, как минимум, до 11.30 (12.30 мск) по местному времени. В результате задерживается вылет и прилет около 20 авиарейсов. ria.ru »

2016-4-20 10:03

СМИ: вокзал Шарлеруа в Бельгии эвакуировали из-за угрозы взрыва

Железнодорожный вокзал города Шарлеруа, расположенного неподалеку от бельгийской столицы Брюсселя, эвакуировали из-за угрозы взрыва. В здании вокзала полиция обнаружила подозрительный свиток, его содержимое сейчас уточняют компетентные органы. pronedra.ru »

2016-3-30 17:08

Паника в Шарлеруа продолжается: эвакуирован вокзал

Вокзал бельгийского города Шарлеруа эвакуирован после обнаружения подозрительного свертка. Об этом сообщила радиостанция Contact. Южный вокзал в Шарлеруа обследуют военные саперы. vesti.ru »

2016-3-30 16:48

Вокзал в городе Шарлеруа на юге Бельгии эвакуирован из-за угрозы взрыва

Южный железнодорожный вокзал в бельгийском городе Шарлеруа был эвакуирован после получения информации об угрозе взрыва. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-30 16:27

Звук, похожий на взрыв: жителей Шарлеруа напугал самолет

Жителей бельгийского города Шарлеруа сегодня взбудоражил громкий хлопок, похожий на взрыв. Однако позже местная пожарная служба опровергла предположения о том, что в городе был совершен теракт. vesti.ru »

2016-3-30 15:33

Прокуратура Бельгии: расстрелянный в Шарлеруа не работал на АЭС

Убитый в Бельгии человек, чье тело нашли в городе Шарлеруа, не являлся охранником АЭС. С таким заявление выступила прокуратура Бельгии. vesti.ru »

2016-3-26 20:30

СМИ: прокуратура Бельгии не считает убитого в Шарлеруа охранником АЭС

По данным бельгийской прокуратуры, мертвым был найден патрульный, предположительно убитый во время прогулки с собакой. Рассматривается версия с ограблением. ria.ru »

2016-3-26 19:58

Самолеты, прилетающие в Завентем, направляют в Шарлеруа

Самолеты, которые должны были приземлиться в бельгийском аэропорту Завентем, направляют в Шарлеруа. В пресс-службе Завентема просят не приезжать в аэропорт даже для встречи родных, там проводится эвакуация. vesti.ru »

2016-3-22 11:29