Минздрав: состояние подростков, эвакуированных в Москву из Брянска, тяжелое

Минздрав: состояние подростков, эвакуированных в Москву из Брянска, тяжелое
фото показано с : aif.ru

2023-12-8 10:38

Одному из детей проводятся оперативные вмешательства.

Двое подростков, пострадавших при стрельбе в Брянске и эвакуированных в Москву, находятся в тяжелом состоянии, сообщил помощник главы Минздрава РФ Алексей Кузнецов.Они получают необходимое лечение в Российской детской клинической больнице. Одному из подростков проводятся необходимые оперативные вмешательства.Трое пострадавших в состоянии средней степени тяжести получают стационарное лечение в медучреждениях Брянска. Их жизни вне опасности.С пострадавшими и их родителями, а также свидетелями произошедшего работают медицинские психологи.Оказание помощи находится на личном контроле главы Минздрава РФ Михаила Мурашко.

Подробнее читайте на ...

минздрав состояние подростков эвакуированных москву брянска тяжелое

Минздрав: состояние раненого губернатора Чибиса стабильное

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса стабильное с медленной положительной динамикой, заявил глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев, сообщает RT.

ridus.ru »

2024-04-07 16:19

Фото: vz.ru

Минздрав: Состояние эвакуированных из сектора Газа россиян удовлетворительное

Состояние 70 российских граждан, которые выехали из сектора Газа, оценивается медиками как удовлетворительное, они допущены к перелету в Москву, сообщили в Минздраве. В ведомстве сообщили, что среди 70 россиян есть одна женщина на позднем сроке беременности, 27 детей, пятеро из которых в возрасте до трех лет. vz.ru »

2023-11-13 10:41

Фото: riafan.ru

Минздрав: состояние 12 пострадавших при стрельбе в школе Ижевска оценивается как тяжелое

Медики оценивают состояние 12 пострадавших при стрельбе в ижевской школе как тяжелое. Об этом в понедельник сообщили в российском минздраве. riafan.ru »

2022-09-26 20:01

Фото: rosbalt.ru

Минздрав: Состояние COVID-положительных беременных может резко ухудшаться

Состояние зараженных новым коронавирусом беременных женщин может резко ухудшиться, даже несмотря на ранее стабильное течение болезни. Об этом предупреждает... rosbalt.ru »

2020-05-28 16:23

Минздрав: состояние здоровья у прибывших из Ирака детей стабильное

Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РФ, состояние здоровья у детей, доставленных спецбортом из Ирака в Россию, стабильное, маленькие пациенты перенесли полет хорошо social.mk.ru »

2019-07-11 00:25

Минздрав: состояние эвакуированного из Магнитогорска ребенка после перелета тяжелое

Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РФ, ребенок, который был сегодня доставлен самолетом из Магнитогорска в Москву, находится в стабильно тяжелом состоянии, в ближайшее время его доставят в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии social.mk.ru »

2019-01-01 23:19

Минздрав: Состояние всех доставленных из Керчи в Москву пациентов стабильно

Все доставленные из Керчи в столичные больницы пострадавшие в стабильном состоянии. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения РФ. «По состоянию на 11:00, доставленные 18 октября из Керчи в НМИЦ им. А.В ... regions.ru »

2018-10-19 13:17

Минздрав: состояние 34 пострадавших в ДТП в Забайкалье оценивается как тяжёлое и крайне тяжёлое

В результате ДТП с участием пассажирского автобуса в Забайкальском крае пострадал 51 человек, говорится в сообщении Минздрава, поступившем в распоряжение RT.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-11 22:46