В Минздраве усомнились в исследовании о препятствующих раку продуктах

В Минздраве усомнились в исследовании о препятствующих раку продуктах
фото показано с : ridus.ru

2019-7-4 15:17

Испанские ученые считают, что употребление молока снижает риск развития ряда болезней.

Подробнее читайте на ...

минздраве усомнились исследовании препятствующих раку продуктах

Фото: lenta.ru

В Минздраве усомнились в конце пандемии COVID-19 после омикрон-штамма

Омикрон-штамм коронавируса может не стать предвестником окончания пандемии. В финальной эволюции COVID-19 усомнился главный внештатный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов в интервью РБК. По его словам, развитие вирусов устроено примитивно. lenta.ru »

2022-01-14 08:41

Фото: lenta.ru

В Минздраве усомнились в разумности платного лечения для непривитых от COVID-19

Платное лечение для пациентов, которые не привиты от COVID-19 — неразумный путь. В эффективности подобной меры усомнился глава Минздрава Михаил Мурашко в интервью ТАСС. По его словам, подобные призывы о платном лечении для непривитых звучат от тех, кто устал уговаривать людей вакцинироваться. lenta.ru »

2021-11-15 09:13

Фото: lenta.ru

В Минздраве усомнились в отсутствии иммунитета у переболевших COVID-19

Министр здравоохранения Михаил Мурашко усомнился в отсутствии иммунитета у переболевших COVID-19. По словам главы ведомства, данных, которые бы доказывали, что иммунная система никак не отреагировала на попадание инфекции в организм, в настоящее время нет. lenta.ru »

2020-07-08 22:15

Фото: lenta.ru

В Минздраве усомнились в существовании безопасной дозы алкоголя

В Минздраве опровергли информацию о существовании безопасной дозы алкоголя на каждый день. «Нет безопасной дозы, лучше не пить вовсе», — заявила директор Национального медицинского исследовательского центра профилактической медицины, главный внештатный специалист ведомства по терапии и общей практике Оксана Драпкина. lenta.ru »

2019-09-19 12:55

Фото: lenta.ru

В Минздраве усомнились в безопасности электронных сигарет

В Минздраве заявили, что электронные сигареты не могут рассматривать в качестве безопасной альтернативы традиционному курению. По словам замминистра здравоохранения, ученые опасаются, что электронные сигареты в той же мере могут приводить к никотиновой зависимости, что и обычные сигареты. lenta.ru »

2019-07-23 16:30

В Минздраве усомнились в целительных свойствах молока при онкологических заболеваниях

Потребление молочных продуктов при всей их полезности для человеческого организма вряд ли является действенной мерой по профилактике онкологических заболеваний. Достоверных и научно обоснованных фактов такого применения «молочки» до сих пор не существует. tvzvezda.ru »

2019-07-04 14:18

В Минздраве Украины усомнились в результатах анализов Порошенко и Зеленского

И.о. главы украинского Минздрава Ульяна Супрун усомнилась в результатах анализов кандидатов в президенты страны Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Читать далее... life.ru »

2019-04-07 04:39

Фото: riafan.ru

В Минздраве Украины усомнились в результатах анализов Зеленского и Порошенко

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что не ручается за достоверность результатов анализов действующего президента Украины Петра Порошенко и его соперника Владимира Зеленского, сообщает РИА Новости со ссылкой на УНН. riafan.ru »

2019-04-06 22:47