«За мир и свободу»: Новый состав «Парка Горького» представил первый альбом

«За мир и свободу»: Новый состав «Парка Горького» представил первый альбом
фото показано с : nsn.fm

2024-3-7 09:29

Прошло 30 лет со дня распада старого состава «Парка Горького», но конфликт между музыкантами не утихает: они продолжают обвинять друг друга в нечистоплотности и спорят, имеет ли право на существование новый коллектив с таким же названием.

Подробнее читайте на ...

мир свободу состав парка горького представил альбом

Вернуть мир и свободу: как устроена жизнь в сирийском лагере для беженцев в Аль-Таджам

Омар уже несколько лет живет в сирийском лагере для беженцев Аль-Таджам. Он бывший военнослужащий и один из немногих мужчин в этом месте. В основном в лагере старики, женщины и дети. Омар был бы рад уехать, но пока у них с дочерью нет дома. tvzvezda.ru »

2021-11-01 05:00

Фото: russian.rt.com

Столтенберг: ядерное оружие НАТО защищает мир и свободу

Программа ядерного сдерживания НАТО направлена не на разжигание конфликтов, а на их предотвращение, пишет генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг в статье, опубликованной немецкой газетой Frankfurter Allgemeine. russian.rt.com »

2020-05-12 06:55

Фото: russian.rt.com

TT: украинский посол рассказал об «условиях» России — мир в обмен на свободу украинцев

Украинцы не считают себя «частью российской сферы влияния», заявил в интервью австрийской газете Tiroler Tageszeitung посол Украины в Австрии Александр Щерба. Москву, однако, это не устраивает, и она согласится на мир в Донбассе «только в обмен на свободу Украины», подчеркнул украинский дипломат. russian.rt.com »

2017-11-06 21:25