На митинге в поддержку Саакашвили применили слезоточивый газ

На митинге в поддержку Саакашвили применили слезоточивый газ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-11-29 11:00

Сотрудники МВД Грузии применили баллончики со слезоточивым газом для разгона демонстрантов, собравшихся возле здания Тбилисского городского суда на митинг в поддержку бывшего президента страны Михаила Саакашвили. Ситуация у здания суда …

Подробнее читайте на ...

митинге поддержку саакашвили применили слезоточивый газ

Фото: vestikavkaza.ru

На митинге в поддержку Саакашвили задержали бывшего мэра Тбилиси

Возле здания суда в Тбилиси, где сегодня проходит судебное заседание над бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили, задержан бывший мэр города Гиги Угулава. Об этом сообщил представитель министерства внутренних дел Грузии Гога … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 12:50

На митинге в поддержку Трампа задержали вооруженного мужчину

Как сообщает телеканал ABC, на предвыборном митинге в поддержку президента США Дональда Трампа, проходившем в штате Мэн, полиция задержала вооруженного мужчину incident.mk.ru »

2020-10-28 23:39

Фото: social.mk.ru

На митинге в поддержку сестер Хачатурян задержали их бабушку

Волна поддержки сестёр Хачатурян вышла на международный уровень и докатилась до родной для этой многострадальной семьи Армении. В Ереване прошел митинг в защиту девушек, которые жестоко расправились со своим отцом. social.mk.ru »

2019-06-24 20:17

На митинге в поддержку Brexit задержали пять человек

Лондонские полицейские задержали пятерых участников акции протеста, организованной в поддержку выхода Великобритании из Европейского союза. Об этом сообщается в твиттере Скотленд-Ярда. Читать далее... life.ru »

2019-03-30 07:17

Фото: svoboda.org

На митинге в поддержку Путина задержаны сторонники Навального

Координатор одного штаба Навального в Королеве Алексей Голышев рассказал, что задержанных держат в служебном помещении и запугивают svoboda.org »

2018-03-03 15:38

Фото: riafan.ru

На митинге в поддержку Юрия Мухина националисты мечтали о Ленине

Активисты «Русского национального фронта» в понедельник в Москве перед станцией метро имени 1905 года провели митинг в поддержку политосужденных и подследственных по 282 статье. Заявлялось, что акция пройдет в поддержку писателя и общественного деятеля Юрия Мухина, арестованного 29 июня в Симферополе по обвинению в создании экстремистской организации (ст. riafan.ru »

2015-08-24 23:27