В Молдавии предрекли проигрыш Санду при честных выборах

В Молдавии предрекли проигрыш Санду при честных выборах
фото показано с : lenta.ru

2024-3-5 10:50

Бывший премьер-министр Молдавии Владимир Филат заявил, что Майя Санду проиграет любому оппоненту, если голосование будет проходить честно. По его словам, и референдум об интеграции Молдавии в Евросоюз, и возможное внедрение голосования по почте имеют только одну цель — переизбрание Санду на второй президентский срок.

Подробнее читайте на ...

молдавии предрекли проигрыш санду честных выборах

Фото: lenta.ru

Молдавии предрекли выход из кризиса раньше других стран Европы

Молдавия выйдет из экономического кризиса быстрее остальных европейских стран. Об том заявил директор Европейского департамента Международного валютного фонда (МВФ) Альфред Каммер в эфире телеканала RliveTV. lenta.ru »

2023-03-12 03:23

Молдавии предрекли роль очередной информационной "бондианы" для западной публики

Молдавия для Запада может стать прекрасным плацдармом для повторения киевского сценария и очередной попытки ослабления России. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил политолог, член Экспертного клуба "Дигория" Гарник Туманян, согласившись, таким образом, с прогнозом главы МИД России Сергея Лаврова. life.ru »

2023-02-02 17:41

Фото: lenta.ru

В Молдавии предрекли всплеск протестов зимой

Всплеск протестов в Молдавии можно ожидать в январе-феврале 2023 года, когда наивысшего пика достигнет «массовое народное негодование», предрек молдавский аналитик Сергей Манастырлы. По его мнению, зимой протесты наберут новую силу из-за продолжения роста цен на газ и инфляции, и провалов действующей власти. lenta.ru »

2022-10-16 13:14

Фото: lenta.ru

Молдавии предрекли экономические трудности из-за прекращения импорта из России

Бывший президент Молдавии Игорь Додон предрек стране экономические трудности в случае прекращения российского импорта. В частности, бывший глава государства отметил, что в случае ограничения поставок из России республике грозит дефицит продовольствия, топлива и удобрений. lenta.ru »

2022-03-10 18:35

Фото: lenta.ru

Молдавии предрекли «энергетический геноцид»

Бывший президент Молдавии Игорь Додон заявил, что зимой страну ожидает «энергетический геноцид». По его словам, новые проблемы настигнут ее из-за цен на природный газ. Он также рассказал, что ранее обсуждал стоимость поставок топлива с заместителем руководителя администрации президента России Дмитрием Козаком. lenta.ru »

2021-10-08 16:47