В московском метро пассажир упал на рельсы

В московском метро пассажир упал на рельсы
фото показано с : aif.ru

2022-7-20 09:48

На салатовой ветке метро были временно увеличены интервалы движения.

На станции московского метро человек упал на рельсы. На участке Люблинско-Дмитровской линии увеличены интервалы движения поездов, передает Telegram-канал столичного департамента транспорта.«На Люблинско-Дмитровской линии (10) нет движения поездов от «Дубровки» до «Марьиной Рощи». В обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами», – сообщили в московском Дептрансе. Отметим, что всего через несколько минут после сообщения об увеличении интервалов движения появилась информация о восстановлении движения поездов на Люблинско-Дмитровской ветке московского метро.Ранее сообщалось, что на станции московского метро «Спартак» девушка упала на рельсы перед приближающимся поездом, засмотревшись в экран своего смартфона. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Подробнее читайте на ...

движения метро московского люблинско-дмитровской рельсы поездов

На станции метро «ВДНХ» нет движения из-за человека на пути

В Москве на станции метро «ВДНХ» остановлено движение поездов в сторону станции «Проспект Мира» из-за человека на пути. Очевидцы сообщили, что на станцию прибыли врачи, полицейские и спасатели с носилками. tvzvezda.ru »

2022-01-04 12:30

Поезда метро на оранжевой ветке в Москве простояли без движения час из-за выходки пассажира

Один из пассажиров московского метро спрыгнул с платформы и ушел в тоннель. Инцидент произошел в воскресенье, 5 декабря, на станции «Профсоюзная». По сообщению столичного департамента транспорта, неизвестный ушел в сторону «Академической». tvzvezda.ru »

2021-12-05 21:22

Фото: rosbalt.ru

На «зеленой» ветке метро нет движения поездов от «Театральной» до «Белорусской»

Причиной задержки поездов на Замоскворецкой линии метро стала неисправность состава. Из-за этого были временно увеличены интервалы движения, сообщает столичный... rosbalt.ru »

2021-11-09 18:47

Фото: dp.ru

Деятели рабочего движения: инфраструктуру в Петербурге сдают с недоделками

В Петербурге продолжается многолетняя практика открывать дороги, мосты и станции метро недоделанными, достраивая их по ходу. Хотя за это предусмотрены крупные штрафы, практически ни один чиновник не пострадал. dp.ru »

2021-10-22 07:27

Интервалы движения на синей ветке московского метро увеличены из-за проверки поезда

Ранее на станции "Арбатская" высаживали пассажиров из поезда, следующего в сторону станции "Площадь революции tass.ru »

2021-06-25 19:00

Фото: rosbalt.ru

Москвичей предупредили об ограничении движения из-за строительства метро «Лианозово»

Автомобилистам Москвы рассказали об ограничении движения на Дмитровском шоссе из-за строительства станции метро «Лианозово». Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-05-21 11:53

В Мехико начались работы по возобновлению движения на линии метро, где обрушился метромост

Пролет моста в районе станции "Оливос" на открытом участке 12-й линии обрушился 3 мая вместе со следовавшим по нему составом. В результате случившегося погибли 26 человек, десятки получили травмы tass.ru »

2021-05-13 00:21