Москва начала разработку ответных мер на санкции США

2017-6-21 20:11

Москва занялась разработкой ответных мер после того, как Вашингтон в очередной раз решил расширить антироссийский список, о чем в беседе с РИА Новости сообщил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков.

По словам Рябкова, этот шаг США вызывает сожаление. И поэтому с чувством еще раз упущенных возможностей в направлении улучшения двусторонних отношений Россия начинает «проработку наших ответных мер».

Москва занялась разработкой ответных мер после того, как Вашингтон в очередной раз решил расширить антироссийский список, о чем в беседе с РИА Новости сообщил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков.

По словам Рябкова, этот шаг США вызывает сожаление. И поэтому с чувством еще раз упущенных возможностей в направлении улучшения двусторонних отношений Россия начинает В«проработку наших ответных мерВ».

Подробнее читайте на ...

ответных мер сша москва

Фото: russian.rt.com

16 ответных мер: в Совфеде поддержали закон о контрсанкциях России в связи с недружественной политикой США

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству поддержал концепцию законопроекта об ответе Москвы на санкции США c учётом ряда замечаний. В частности, запрет на ввоз в Россию фармацевтической продукции не должен касаться жизненно важных препаратов и лекарств «адекватной стоимости». russian.rt.com »

2018-04-24 13:59

Фото: vz.ru

Симоньян: Американские СМИ почувствуют всю нежность российских ответных мер

Главный редактор RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян выразила сожаление в связи с решением Twitter заблокировать рекламу RT и Sputnik, так как из-за этого американские СМИ могут почувствовать всю нежность ответных мер Москвы. vz.ru »

2017-10-26 19:02

Правительство внесло в Госдуму проект ответных мер на арест российского имущества за рубежом

В Госдуму внесён законопроект, который позволит применять ограничительные меры в отношении иностранной собственности, расположенной в России, в случае ареста российского имущества за рубежом. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-05 23:21

Фото: abnews.ru

СМИ: МИД РФ предупредил США о возможности принятия ответных мер в случае ареста российского имущества - Решение Гаагского суда в ведомстве считают "политически ангажированным"

Министерство иностранных дел России предупредило США о возможности принятия ответных мер в случае ареста российского имущества за рубежом по делу ЮКОСа. В российском внешнеполитическом ведомстве назвали решение Гаагского арбитражного суда «политически ангажированным» и «неправомерным». abnews.ru »

2015-08-01 03:59