В Москве электропоезд сбил мужчину - Полиция продолжает выяснить обстоятельства

В Москве электропоезд сбил мужчину - Полиция продолжает выяснить обстоятельства
фото показано с : abnews.ru

2017-4-24 04:58

В Москве электропоезд сбил мужчину в районе станции Выхино Казанского направления МЖД. Соответствующую информацию в понедельник сообщили в управлении на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

На месте инцидента продолжает работать полиция. В настоящее время идет установление всех подробностей дела. За последние две недели это уже не первый случай, когда человек попадает под электропоезд в Москве. На станции Быково 18 апреля поезд сбил насмерть водителя мотоцикла. Машинист применил экстренное торможение, но не сумел предотвратить столкновение. По мнению следствия, мотоциклист грубо нарушил ППД при переходе через железнодорожные пути. .

Подробнее читайте на ...

сбил москве электропоезд

В Москве скоростной поезд «Ласточка» сбил мужчину

В Москве мужчину сбил скоростной поезд «Ласточка», он выжил. Это произошло на западе столицы в районе станции «Кунцево», передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Управления Министерства внутренних дел на транспорте по ЦФО.

Собеседник агентства сообщил, что пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу.

В управлении заявили, что пострадавший получил множественные ранения.

kapital-rus.ru »

2017-04-17 01:24

Фото: tvzvezda.ru

В Москве мужчину сбил поезд «Ласточка»

Скоростной поезд «Ласточка» на западе Москвы сбил мужчину. Он пострадал и сейчас госпитализирован. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Управления МВД на транспорте по ЦФО. tvzvezda.ru »

2017-04-17 00:45

Фото: ntv.ru

В Москве сотрудник ДПС сбил девушку на пешеходном переходе

Следственный комитет и МВД проводят доследственную проверку обстоятельств ДТП с участием сотрудника правоохранительных органов, сбившего девушку на пешеходном переходе на северо-западе Москвы. ntv.ru »

2017-03-29 01:27

Сотрудник ДПС сбил девушку на пешеходном переходе в Москве

Сотрудник ДПС сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе в Москве. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 23:20

В Москве водитель сбил женщину на переходе и скрылся

В Москве в эти часы ищут водителя "Фольксвагена", который сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся. ДТП случилось утром 22 марта на Михалковской улице. Пострадавшая госпитализирована. vesti.ru »

2017-03-22 15:47

В Москве водитель сбил школьницу и скрылся с места ДТП

На юге Москвы водитель сбил школьницу на нерегулируемом пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Девочка с ушибами находится в больнице, а водитель задержан. tvc.ru »

2017-03-17 16:55

Водитель иномарки сбил ребенка в Москве

Ребенок получил травму ноги после ДТП с участием иномарки. Инцидент произошел на юго-востоке Москвы в районе Выхино-Жулебино. Водитель с места аварии не скрылся, с ним работают сотрудники ДПС. tvc.ru »

2017-03-16 19:09

В Москве известный летчик-испытатель сбил пешехода и скрылся

Заслуженный летчик-испытатель РФ Вячеслав Белоусов сбил пенсионера на севере Москвы, находясь за рулем авто, после чего скрылся с места происшествия. По данным издания L!fe, 74-летний Белоусов ехал на своей машине Lifan по Коптевской улице. utro.ru »

2017-03-14 09:09

В Москве автомобиль сбил женщину и двух детей

Легковой автомобиль «Lexus» сбил пожилую женщину и двух ее внуков 7 и 11 лет на пересечении улиц Верхняя Красносельская и 4-й Красносельский переулок, сообщили ТАСС в пресс-службы столичной Госавтоинспекции. nsn.fm »

2017-03-06 21:46

Фото: tvzvezda.ru

Lexus сбил женщину и двух детей в Москве

Элитная иномарка сбила пожилую женщину и двух ее внуков в Москве. Инцидент произошел сегодня вечером в самом центре столицы - на пересечении Верхней Красносельской улицы и 4-го Красносельского переулка. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2017-03-06 21:17