Результатов: 22

В Петербурге водитель иномарки сбил несовершеннолетнего велосипедиста на нерегулируемом перекрестке

Водитель автомобиля марки «Киа» на улице Солунской в Санкт-Петербурге совершила наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. Пострадавшая получила множественный травмы. riafan.ru »

2023-5-20 19:30

В Москве мужчина сбил ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе

В Москве мужчина сбил ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2020-9-30 17:48

Водитель сбил двух человек на нерегулируемом пешеходном переходе в Москве

Автомобилист сбил двух человек, которые переходили дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода на юго-западе Москвы. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по столице. vm.ru »

2020-1-31 21:14

Водитель сбил пешехода на нерегулируемом переходе в районе Выхино-Жулебино

Пешеход получил травмы в результате аварии, которая произошла на юго-востоке столицы. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в пресс-службе городского управления ГИБДД. vm.ru »

2019-12-16 20:10

Автомобилист сбил человека на нерегулируемом пешеходном переходе

Водитель сбил человека на севере столицы, заявили в пресс-службе управления ГИБДД по Москве. Уточняется, что инцидент произошел на Бескудниковском бульваре. vm.ru »

2019-12-16 19:36

В Приморском районе женщина за рулем насмерть сбила пешехода на нерегулируемом переходе

В Приморском районе Петербурга устанавливают детали аварии, которая унесла жизнь 19-летнего парня. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Санкт-Петербургу,... rosbalt.ru »

2019-7-31 07:58

В Приморском районе насмерть сбили пешехода на нерегулируемом переходе

В Приморском районе Петербурга устанавливают детали аварии, которая унесла жизнь 19-летнего парня. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Санкт-Петербургу,... rosbalt.ru »

2019-7-31 07:58

Комитет Госдумы одобрил увеличение штрафа за нарушение ПДД на нерегулируемом ж/д переезде

Комитет Государственной Думы по госстроительству и законодательству рекомендовал принять в первом чтении правительственный законопроект, увеличивающий штраф за нарушение правил проезда через нерегулируемые железнодорожные переезды. Об этом сообщает ... regions.ru »

2018-5-16 15:52

Автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе в центре Москвы

Водитель иномарки сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе в центре столицы, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что примерно в 18:30 на улице Палиха в районе дома № 2 водитель автомобиля Audi A6 совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.

Он также добавил, что женщина с незначительными травмами была доставлена в медучреждение.

kapital-rus.ru »

2017-2-7 20:47