В Москве водитель сбил школьницу и скрылся с места ДТП

2017-3-17 16:55

На юге Москвы водитель сбил школьницу на нерегулируемом пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Девочка с ушибами находится в больнице, а водитель задержан.

Подробнее читайте на ...

москве водитель сбил школьницу скрылся дтп

Фото: lenta.ru

В Москве водитель внедорожника протаранил более 10 автомобилей и попал на видео

Рано утром в московском Новогиреево водитель белой Mitsubishi Pajero протаранил более 10 стоящих во дворе автомобилей. Мужчина пытался выехать с парковочного места, однако во время маневра задел припаркованные рядом машины, большая часть из которых — иномарки. lenta.ru »

2023-12-30 11:57

Фото: nsn.fm

В Москве водитель рейсового автобуса погиб под его колесами

В Москве водитель автобуса забыл поставить машину на ручной тормоз и погиб под ее колесами, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД nsn.fm »

2023-10-31 23:28

Фото: vz.ru

В Москве водитель машины каршеринга врезался в автобус и сбежал

В столице в понедельник человек за рулем каршеринг-автомобиля врезался в автобус и скрылся с места, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Авария произошла на Широкой улице на северо-востоке города, автомобиль каршеринга столкнулся с автобусом, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-04 14:04

Фото: lenta.ru

В Москве водитель вылетел на тротуар, сбил женщину с ребенком и попал на видео

Водитель Hyundai Porter вылетел на тротуар и сбил женщину с ребенком на Волгоградском проспекте в Москве. ДТП попало на видео, соответствующие кадры появились в Telegram-канале столичной прокуратуры. lenta.ru »

2023-08-29 12:53

В Москве водитель получил ожоги из-за возгорания авто по причине разгерметизации аккумулятора

На востоке Москвы в результате пожара, спровоцированного разгерметизацией аккумулятора в автомобиле, пострадал один человек. Об этом сообщает «360» со ссылкой на источник. Пожар произошел рядом с административным зданием на Можайной улице в Гольяново. tvzvezda.ru »

2023-08-17 08:21

Москве водитель получил ожоги из-за возгорания авто по причине разгерметизации аккумулятора

На востоке Москвы в результате пожара, спровоцированного разгерметизацией аккумулятора в автомобиле, пострадал один человек. Об этом сообщает «360» со ссылкой на источник. Пожар произошел рядом с административным зданием на Можайной улице в Гольяново. tvzvezda.ru »

2023-08-17 08:21

В Москве водитель Ford Mustang впечатал его в дерево и сбежал без пассажирки

На юге-востоке Москвы водитель кабриолета Ford Mustang врезался в дерево и сбежал с места аварии, бросив пострадавшую пассажирку. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-08-16 21:58

Фото: incident.mk.ru

В Москве водитель сбил беспилотник своим автомобилем

Телеграм-канал SHOT сообщает, что минувшей ночью неподалеку от Москва-Сити водитель автомобиля BMW сбил летящий беспилотный летательный аппарат (БПЛА) incident.mk.ru »

2023-08-07 14:16

Фото: lenta.ru

В Москве водитель насмерть сбил ребенка и скрылся

На севере Москвы водитель автомобиля Skoda сбил насмерть ребенка и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции. Несовершеннолетний пересекал дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В этот момент автомобиль его сбил. lenta.ru »

2023-08-06 21:16