В Москве открылись курсы йоги для любителей пива

В Москве открылись курсы йоги для любителей пива
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 11:21

В Москве тренер по йоге Марина Вовченко начала проводить занятия, во время которых можно пить пиво. Видеозапись тренировки публикует Ruptly в пятницу, 21 апреля. По мнению участника занятий Грега, подобного подхода не хватало йоге на протяжении всей истории ее существования.

Подробнее читайте на ...

москве открылись курсы йоги любителей пива

Фото: tass.ru

В Москве открылись участки для голосования на выборах президента России

Общественный порядок в городе во время выборов ежедневно будут обеспечивать более 18,5 тыс. человек tass.ru »

2024-03-15 08:08

Фото: lenta.ru

В Москве открылись участки для голосования на выборах президента

В Москве открылись участки для голосования на трехдневных выборах президента России. Одновременно с этим открылась возможность проголосовать онлайн на сайте мэра столицы. Помимо использования бумажных бланков, москвичи смогут отдать свой голос за выбранного кандидата при помощи электронного бюллетеня. lenta.ru »

2024-03-15 08:00

Фото: lenta.ru

В Москве открылись пункты бесплатной раздачи чая и глинтвейна

В Москве открылись пункты раздачи горячих напитков — чая, кофе и глинтвейна. Об этом говорится на портале мэра и правительства российской столицы. Посетители парков, подведомственных департаменту культуры города, смогут бесплатно угоститься напитками, чтобы «комфортнее себя почувствовать в холодную погоду». lenta.ru »

2024-01-05 13:11

Фото: lenta.ru

В Москве открылись избирательные участки

В Москве открылись избирательные участки. Об этом сообщает официальный сайт мэра российской столицы. Таким образом, в столице стартовало голосование на выборах градоначальника и депутатов 13 муниципальных образований ТиНАО. lenta.ru »

2023-09-08 08:29

Фото: lenta.ru

В Москве открылись избирательные участки на трехдневных выборах мэра

В Москве открылись избирательные участки на трехдневных выборах мэра. За пост главы города борются парламентарии из Государственной Думы Дмитрий Гусев, Владислав Даванков и Борис Чернышев, а также депутат Московской городской думы Леонид Зюганов и нынешний столичный градоначальник Сергей Собянин. lenta.ru »

2023-09-08 08:01

Фото: lenta.ru

В Москве открылись два новых корпуса МГТУ имени Баумана

В Московском государственном техническом университете (МГТУ) имени Баумана открылись два новых корпуса. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. В первом корпусе разместят семь кафедр МГТУ, а во второй переедут управление аспирантуры, приемная комиссия, ученый совет, профессорский клуб и клуб выпускников. lenta.ru »

2023-09-01 14:01

В Москве открылись три выставки рисунков детей из Донбасса

В московском культурном центре "Меридиан" открылось сразу несколько выставок детского рисунка, представленных художественным музеем "Арт-Донбасс". Как пишет "Вечерняя Москва", они выполнены гуашью, тушью и акварелью по мотивам произведений известных писателей. life.ru »

2023-03-06 16:11

В Москве открылись мобильные штабы акции "Мы вместе"

В штабах на ГУМ-ярмарке и в Центральном детском магазине на Лубянке жители города смогут передать помощь и подарки для семей военнослужащих, принимающих участие в СВО tass.ru »

2022-12-06 19:55

В Москве открылись предновогодние вакансии

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Московские компании объявили о поиске сотрудников в преддверии Нового года. В пресс-службе платформы «Авито Работа» рассказали подробности. fedpress.ru »

2022-10-25 09:42

Фото: versia.ru

В Москве открылись обновленные рестораны «МакДоналдс» под названием «Вкусно и точка»

Сеть фастфуда, пришедшая на смену «МакДоналдсу» в России, будет работать под названием «Вкусно и точка». Первые заведения открываются в столице 12 июня – это ресторан на Пушкинской площади и еще 14 точек. versia.ru »

2022-06-12 11:05

Фото: lenta.ru

В Москве не открылись магазины Apple

Утром 2 марта в Москве не открылись фирменные магазины Apple re:Store. Это произошло спустя несколько часов после объявления компании о приостановке поставки в Россию. Закрытыми остались несколько магазинов в торговых центрах и в отдельных помещениях. lenta.ru »

2022-03-02 13:42