В Москве открылись участки для голосования на выборах президента

В Москве открылись участки для голосования на выборах президента
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 08:00

В Москве открылись участки для голосования на трехдневных выборах президента России. Одновременно с этим открылась возможность проголосовать онлайн на сайте мэра столицы. Помимо использования бумажных бланков, москвичи смогут отдать свой голос за выбранного кандидата при помощи электронного бюллетеня.

Подробнее читайте на ...

москве открылись участки голосования выборах президента

Фото: tass.ru

В Москве открылись участки для голосования на выборах президента России

Общественный порядок в городе во время выборов ежедневно будут обеспечивать более 18,5 тыс. человек tass.ru »

2024-03-15 08:08

Фото: lenta.ru

В Москве открылись пункты бесплатной раздачи чая и глинтвейна

В Москве открылись пункты раздачи горячих напитков — чая, кофе и глинтвейна. Об этом говорится на портале мэра и правительства российской столицы. Посетители парков, подведомственных департаменту культуры города, смогут бесплатно угоститься напитками, чтобы «комфортнее себя почувствовать в холодную погоду». lenta.ru »

2024-01-05 13:11

Фото: lenta.ru

В Москве открылись избирательные участки

В Москве открылись избирательные участки. Об этом сообщает официальный сайт мэра российской столицы. Таким образом, в столице стартовало голосование на выборах градоначальника и депутатов 13 муниципальных образований ТиНАО. lenta.ru »

2023-09-08 08:29

Фото: lenta.ru

В Москве открылись избирательные участки на трехдневных выборах мэра

В Москве открылись избирательные участки на трехдневных выборах мэра. За пост главы города борются парламентарии из Государственной Думы Дмитрий Гусев, Владислав Даванков и Борис Чернышев, а также депутат Московской городской думы Леонид Зюганов и нынешний столичный градоначальник Сергей Собянин. lenta.ru »

2023-09-08 08:01

Фото: lenta.ru

В Москве открылись два новых корпуса МГТУ имени Баумана

В Московском государственном техническом университете (МГТУ) имени Баумана открылись два новых корпуса. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. В первом корпусе разместят семь кафедр МГТУ, а во второй переедут управление аспирантуры, приемная комиссия, ученый совет, профессорский клуб и клуб выпускников. lenta.ru »

2023-09-01 14:01

В Москве открылись три выставки рисунков детей из Донбасса

В московском культурном центре "Меридиан" открылось сразу несколько выставок детского рисунка, представленных художественным музеем "Арт-Донбасс". Как пишет "Вечерняя Москва", они выполнены гуашью, тушью и акварелью по мотивам произведений известных писателей. life.ru »

2023-03-06 16:11

В Москве открылись мобильные штабы акции "Мы вместе"

В штабах на ГУМ-ярмарке и в Центральном детском магазине на Лубянке жители города смогут передать помощь и подарки для семей военнослужащих, принимающих участие в СВО tass.ru »

2022-12-06 19:55

В Москве открылись предновогодние вакансии

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Московские компании объявили о поиске сотрудников в преддверии Нового года. В пресс-службе платформы «Авито Работа» рассказали подробности. fedpress.ru »

2022-10-25 09:42

Фото: versia.ru

В Москве открылись обновленные рестораны «МакДоналдс» под названием «Вкусно и точка»

Сеть фастфуда, пришедшая на смену «МакДоналдсу» в России, будет работать под названием «Вкусно и точка». Первые заведения открываются в столице 12 июня – это ресторан на Пушкинской площади и еще 14 точек. versia.ru »

2022-06-12 11:05

Фото: lenta.ru

В Москве не открылись магазины Apple

Утром 2 марта в Москве не открылись фирменные магазины Apple re:Store. Это произошло спустя несколько часов после объявления компании о приостановке поставки в Россию. Закрытыми остались несколько магазинов в торговых центрах и в отдельных помещениях. lenta.ru »

2022-03-02 13:42