В Москве открылся фестиваль «Первозданная Россия»

В Москве открылся фестиваль «Первозданная Россия»
фото показано с : aif.ru

2023-2-17 15:44

С 17 февраля по 19 марта в Новой Третьяковке пройдет Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия».

В этом году фестиваль природы «Первозданная Россия» празднует свое 10-летие. В экспозиции, расположенной в Западном крыле Новой Третьяковки, представлено более 500 широкоформатных работ, раскрывающие нашу страну во всей ее природной красоте и богатстве. Каждая работа имеет интересное и яркое пояснение, тщательно проверенное экспертами. По выходным гостей фестиваля ждет насыщенная научно-популярная познавательная программа, посвященная животным и путешествиям по России. Помимо лекций, мастер-классов, будут проходить встречи с путешественниками, исследователями, и, конечно же, с фотографами. Так же на фестивале покажут документальные фильмы, посвященные охране природы. Фестиваль продлится с 17 февраля по 19 марта 2023 года.

Красоту России раскрытую на фестивале «Первозданная Россия» смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

россия первозданная фестиваль природы

Фото: versia.ru

С 4 марта – 3 апреля в Новой Третьяковке проходит IX «Первозданная Россия»

В Москве открыл свои двери IX Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия». Ставшее уже традиционным мероприятие, собирает ценителей красоты природы, которые смогут стать зрителями и участниками самых интересных событий в сфере охраны окружающей среды и природной фотографии. versia.ru »

2022-03-09 11:41

Фото: versia.ru

Фестиваль «Первозданная «Россия» пройдет 4 марта – 3 апреля в Новой Третьяковке

«Первозданная Россия» — яркая природная мозаика, собранная из самых интересных событий. Мероприятие дарит посетителям неисчерпаемый ресурс для познания: их ждут сотни научно-популярных лекций, встреч с путешественниками и исследователями, показов новейших документальных фильмов о природе, мастер-классов и экскурсий для детей и взрослых. versia.ru »

2021-11-09 21:04

Фото: versia.ru

VIII Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» станет первым масштабным культурным мероприятием после отмены карантина

19-ого февраля в Москве, в западном крыле Новой Третьяковки, в восьмой раз открывается Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия». Он станет первым за эту зиму крупным культурным мероприятием, которое начнет свою работу после снятия запрета на проведение массовых мероприятий. versia.ru »

2021-02-18 14:02

Фото: versia.ru

8 Фестиваль «Первозданная Россия» пройдет с 19 февраля по 4 апреля в Новой Третьяковке

Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» – это не только самая большая в Европе экспозиция фотографий первозданной природы, но и более 500 познавательных мероприятий для детей и взрослых в его программе. versia.ru »

2021-02-04 15:40

Фото: versia.ru

Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» в 2021 году возвращается на Крымский Вал

В 2021 году VIII Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» возвращается на своё привычное место проведения в бывшем здании ЦДХ по адресу: Москва, Крымский Вал, 10. Он пройдёт в западном крыле Новой Третьяковки, в залах Союза Художников России, с 29 января по 14 марта 2021 года. versia.ru »

2020-09-30 17:00

Фото: versia.ru

С 1 августа стартовал прием работ на VIII Фестиваль «Первозданная Россия»

Оргкомитет Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» объявляет о начале приема фотографий на VIII фестиваль, который пройдет в Москве в январе — феврале 2021 года. Организаторы приглашают фотографов, снимающих природу России, к участию в формировании основной экспозиции фестиваля. versia.ru »

2020-08-06 13:25

Фото: versia.ru

8 февраля на фестивале «Первозданная Россия» пройдет уникальная тематическая программа «Открываем Антарктику вместе»

Программа посвящена 200-летию открытия Антарктиды, охране природы и научным исследованиям, проводимым на «ледяном континенте». versia.ru »

2020-02-06 18:10

Финалисты конкурса «Первозданная Россия» представили свои работы в «Музеоне»

15 января в парке искусств «Музеон» на Крымской набережной возле «сухого фонтана» открылась аллея фоторабот финалиста конкурса «Первозданная Россия» Станислава Захарова. vm.ru »

2020-01-16 12:30

Фото: versia.ru

«Первозданная Россия» прошла в ЦДХ в январе и феврале 2019 года

Что ж, Фестиваль «Первозданная Россия» успешно завершил свою работу. Он был в последний раз проведен в ЦДХ. Каждые выходные и в будни посетителей ждала уникальная и весьма разнообразная программа. По традиции организаторы постарались собрать на своей площадке самые интересные проекты, посвященные природе России, ее развитию и сохранению. versia.ru »

2019-03-15 11:45

Фото: versia.ru

Фестиваль «ПЕРВОЗДАННАЯ РОССИЯ» заявлен в ЦДХ 18 января – 17 февраля

VI Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» – это не только самая большая в Европе выставка фотографий первозданной природы, но и уникальные мастер-классы, встречи, яркие научно-популярные лекции, показы документальных фильмов о природе, познавательная детская программа. versia.ru »

2019-01-01 11:00

Фото: nsn.fm

«Первозданная Россия»: Фотография – это светопись, и Владимир Алексеев владеет ей в совершенстве

Руководитель Общероссийского Фестиваля природы «Первозданная Россия» Тамара Пантелеева в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» рассказала, что сотрудничество с талантливым фотографом Владимиром Алексеевым продолжается уже не первый год: «Его снежинки невероятной красоты впервые были выставлены у нас на фестивале в позапрошлом году в больших форматах nsn.fm »

2018-05-15 14:52

В Москве проходит фестиваль природы «Первозданная Россия»

Русское географическое общество проводит V Общероссийский фестиваль природы Первозданная Россия . Плато Путорана на снимках предстает в самых разных формах и состояниях. Край десяти тысяч озер и тысячи водопадов - больше, чем где-либо в России. tvzvezda.ru »

2018-01-26 23:33