В Москве после пожара в квартире жилого дома эвакуированы 18 человек

2017-5-3 03:18

В Москве в квартире жилого дома, расположенного по адресу улица Оршанская, дом 2/21, произошел пожар. В результате спасатели эвакуировали 18 человек, передает «Газета.Ру» сообщение, опубликованное на сайте столичного главка МЧС.

Как уточняют в МЧС, согласно предварительной информации, происходило загорание личных вещей и мебели в одной из квартир, расположенных на седьмом этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь пожара составила около 36 квадратных метров.

Отметим, что при пожаре пострадали люди.

В тоже время, как рассказал источник в экстренных службах Агентству городских новостей «Москва», в результате пожара погиб один человек.

В Москве в квартире жилого дома, расположенного по адресу улица Оршанская, дом 2/21, произошел пожар. В результате спасатели эвакуировали 18 человек, передает В«Газета.РуВ» сообщение, опубликованное на сайте столичного главка МЧС.

Как уточняют в МЧС, согласно предварительной информации, происходило загорание личных вещей и мебели в одной из квартир, расположенных на седьмом этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь пожара составила около 36 квадратных метров.

Отметим, что при пожаре пострадали люди.

В тоже время, как рассказал источник в экстренных службах Агентству городских новостей В«МоскваВ», в результате пожара погиб один человек.

Подробнее читайте на ...

пожара мчс результате москве жилого квартире

Фото: znak.com

В Свердловской области из-за лесного пожара эвакуируют людей с двух баз отдыха

В Свердловской области из-за лесного пожара эвакуируют жителей СТ Мирный , а также работников и посетителей двух баз отдыха возле озера Глухое, сообщает ГУ МЧС по региону znak.com »

2021-08-22 15:45

«Ничего не видно дальше 200 метров». Что известно о лесных пожарах в Марий Эл

Как развивались события 

На сайте республиканского управления МЧС первое сообщение о возгорании в Медведевском районе  7x7-journal.ru »

2021-08-20 19:04

Площадь пожара в жилом доме Петербурга выросла впятеро

До 1500 квадратных метров выросла площадь пожара в жилом доме, расположенном на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге. В борьбе с огнем участвуют 89 сотрудников МЧС и 22 единицы техники. vesti.ru »

2021-07-25 17:09

Фото: metronews.ru

Пожар на фабрике "Невская мануфактура" тушили весь день: итоги

На фабрике "Невская мануфактура" в Санкт-Петербурге произошел крупный пожар, есть погибшие и пострадавшие metronews.ru »

2021-04-13 09:28

Фото: znak.com

В Челябинске ищут поджигателя, который устроил большой пожар в бывшем общежитии

В Челябинске устанавливают виновника пожара, который сегодня ночью произошел в квартире на первом этаже дома на улице Блюхера znak.com »

2021-04-08 11:40

Взрывы под Рязанью: трасса "Каспий" блокирована, эвакуированы 10 сел

Жителей 10 сел в Рязанской области эвакуировали из-за пожара на складе бывшей воинской части, где беспрестанно, с частотой 5-10 секунд, взрываются артиллерийские снаряды. Тем временем сотрудники МЧС перекрыли движение по трассе Р-22 "Каспий". Покидающие насиженные места люди сняли канонаду на видео. vesti.ru »

2020-10-07 16:01

Фото: znak.com

В Богдановиче горит торговый центр. Площадь пожара - 1 тыс. квадратных метров

Сегодня рано утром в Богдановиче загорелось двухэтажное здание местного торгового центра на улице Тимирязева, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области znak.com »

2020-10-06 05:56