В Москве специалисты представили результаты системы мониторинга ВИЧ-инфицированных

В Москве специалисты представили результаты системы мониторинга ВИЧ-инфицированных
фото показано с : versia.ru

2022-12-19 00:00

Москва является мировым лидером по уровню диагностики и соответственно выявлению ВИЧ-инфекции. Ежегодно в столице более 43% жителей сдают анализ на ВИЧ. Результатом чётко выстроенной системы мониторинга явился тот факт, что российская столица на протяжении многих лет продолжает оставаться одним из самых безопасных мегаполисов мира с низкой распространённостью ВИЧ-инфекции и стабильным снижением заболеваемости.

Подробнее читайте на ...

москве специалисты представили результаты системы мониторинга вич-инфицированных

В Москве специалисты Мосэкомониторинга проанализировали качество воздуха в августе

В пресс-службе столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды сообщили, что погода благоприятно сказалась на качестве атмосферного воздуха tass.ru »

2023-09-06 22:38

В Москве специалисты ЦОДД помогли пассажирам на причалах более 35,2 тыс. раз

В задачи службы, в частности, входит информирование пассажиров о рейсах, маршрутах и времени отправления судов, а также работа с очередями на причалах tass.ru »

2023-07-06 10:53

В Москве специалисты обучат школьников финансовой грамотности в рамках летней программы

Интерактивная программа включает в себя разбор практических финансовых ситуаций, развивающие игры, просмотр тематических мультфильмов, обсуждение пройденного материала tass.ru »

2023-06-27 11:10

Фото: rosbalt.ru

В Москве специалисты проверили прибывший поезд, в котором заподозрили превышение уровня радиации

В поезде, прибывшем из Германии на Белорусский вокзал в Москве, не нашли превышения уровня радиационного фона. Об этом сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2019-10-08 21:13

В Москве специалисты обсудят передачу Курильских островов

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Эксперты расскажут, на каких условиях может быть подписан мирный договор между Россией и Японией, а также к каким последствиям он может привести. fedpress.ru »

2019-01-17 09:00

Фото: tvc.ru

В Москве специалисты регулярно проверяют ярмарки выходного дня

Ярмарки выходного дня в Москве регулярно проверяют специалисты на соблюдение санитарных норма. Без внимания не остаётся и такой важный для потребителя критерий как соотношение цены и качества. tvc.ru »

2016-07-31 12:06

Специалисты не нашли взрывных устройств в ТЦ «Гагаринский» в Москве

Сотрудники полиции эвакуировали торговый центр (ТЦ) "Гагаринский" на юго-западе Москвы после анонимного сообщения о взрывном устройстве. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы. news.yandex.ru »

2016-07-16 23:17

Специалисты не нашли опасных предметов на Курском вокзале в Москве

Проверка Курского вокзала в Москве, которая началась после анонимного сообщения о взрывном устройстве, завершена. Сообщается, что опасных предметов не обнаружено.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-01 01:53