Москвичей предостерегли от участия в незаконной акции

2017-4-29 11:52

Обращение полиции: москвичей и гостей столицы просят воздержаться от участия в несогласованной акции в центре Москвы 29 апреля. Мероприятие незаконно, подчеркнули в пресс-службе московского главка МВД России.

Подробнее читайте на ...

москвичей предостерегли участия незаконной акции

Фото: lenta.ru

Москвичей предостерегли от мошенников в сфере ЖКХ

Жителей Троицкого и Новомосковского округов столицы предостерегли от мошенников в сфере ЖКХ. Во время визита сотрудников газовой службы необходимо обратить внимание на их форму. Об этом сообщается на сайте Мосгаза. lenta.ru »

2023-01-20 18:45

Фото: lenta.ru

Москвичей предостерегли от продажи одного типа жилья

Москвичам посоветовали отказаться от продажи вторичной недвижимости в городе из-за низкого спроса на нее. Эксперт отметила, что интерес к «вторичке» снижается несколько месяцев подряд, однако число предложений на рынке растет. lenta.ru »

2022-06-15 20:31

Фото: rosbalt.ru

Москвичей предостерегли от покупки билетов на речные прогулки «с рук»

В дептрансе Москвы призвали горожан не покупать билеты на речные прогулки с рук. Москвичам советуют приобретать билеты для поездки на речном кораблике... rosbalt.ru »

2021-07-12 15:54

Москвичей предостерегли от поспешной смены зимней резины на летнюю

В Центре организации дорожного движения правительства Москвы призвали водителей столицы не спешить со сменой резины. Причиной тому специалисты назвали обманчивость потепления, которое пришло на территорию региона. tvzvezda.ru »

2019-03-31 23:57

Москвичей предостерегли от опоздания на работу из-за закрытых станций метро

Жителям Москвы напомнили о начале рабочей недели и рекомендовали заранее выезжать на работу. Работники Мосгортранса на своей официальной странице в Twitter предупредили, что в понедельник будут закрыты несколько станций Сокольнической линии метрополитена. tvzvezda.ru »

2019-02-17 22:37

Фото: nsn.fm

Москвичей предостерегли от использования личного транспорта из-за непогоды

Власти Москвы рекомендовали водителям отказаться от использования личного транспорта и пересесть на общественный nsn.fm »

2018-04-26 12:08

Москвичей предостерегли о надвигающемся похолодании

О том, что в ближайшие дни погода в Москве вновь изменится, сайту телеканал Звезда сообщили в Гидрометцентре РФ. Как сообщил директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд, в ближайшие два дня температура может доходить до +20 градусов, однако в среду она кардинально изменится. tvzvezda.ru »

2018-04-09 12:48

Фото: vestikavkaza.ru

Москвичей предостерегли от автомобилей на сегодня

Столичным автолюбителям не рекомендуется сегодня садиться за руль, предостерегает сообщение информационного центра столичного транспортного комплекса. Сегодня, 29 января в столичном регионе ожидаются неблагоприятные погодные условия, … vestikavkaza.ru »

2018-01-29 09:44

Москвичей предостерегли от участия в несанкционированных митингах

Cтоличные правоохранительные органы предостерегли жителей и гостей Москвы от участия в несанкционированных акциях на Красной площади 2 апреля. В сообщении на сайте ГУ МВД по Москве подчеркивается, что в мэрию не было подано ни одной заявки на массовое мероприятие 2 апреля, а сами якобы организаторы акции, которым в социальных сетях приписывается эта инициатива, отвергают свое участие в ней. В полиции utro.ru »

2017-03-31 20:20