В Мраморном море турецкие спасатели нашли тела двух моряков

В Мраморном море турецкие спасатели нашли тела двух моряков
фото показано с : lenta.ru

2024-2-18 23:20

Турецкие спасатели обнаружили тела двух из шести членов экипажа сухогруза Batuhan A, который затонул в Мраморном море. Об этом сообщил телеканал Haber Global. По данным телеканала, сонары турецких ВМС смогли обнаружить судно на глубине 51 метра в четырех милях от острова Имралы.

Подробнее читайте на ...

мраморном море турецкие спасатели нашли тела моряков

Фото: vz.ru

В Мраморном море произошло землетрясение

В южной части Мраморного произошло землетрясение, толчки фиксировались в Стамбуле и в Бурсе, сообщили в турецком управлении по чрезвычайным ситуациям. Эпицентр землетрясения залегал на глубине 5,1 км в провинции Бурса в Мраморном море, его магнитуда составила 5,1, сообщил телеканал TRT со ссылкой на управление, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-04 12:16

В Мраморном море у берегов Стамбула произошло землетрясение

В воскресенье в Мраморном море у берегов Стамбула произошло землетрясение магнитудой 3,3, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD). Очаг сейсмособытия залегал на глубине 7,7 километров с эпицентром в море между городом Ялова и районом Тузла на окраине Стамбула. tvzvezda.ru »

2023-08-06 20:21

Фото: lenta.ru

В Мраморном море столкнулись два сухогруза

Два сухогруза столкнулись в Мраморном море, жертв среди экипажа не последовало. Судно «Маре» по неизвестной причине вышло из-под контроля во время плавания. Оно начало дрейфовать и врезалось в другой корабль, «Арел-4». lenta.ru »

2022-05-30 06:14

В Мраморном море обнаружено угрожающее экосистеме пятно опасной морской слизи

Такое происходит впервые. Вынос морской слизи идет на 150 км в направлении острова Тасос. Ученым пока неизвестно, откуда появляется вещество, и как можно противодействовать его распространению, однако оно наносит серьезный вред экосистеме моря, уверен заведующий отделом дистанционных методов исследований МГИ Сергей Станичный. argumenti.ru »

2021-07-13 13:39

Фото: vestikavkaza.ru

Турция построит в Мраморном море искусственные острова - СМИ

Турция в рамках проекта строительства канала "Стамбул", который будет проходить западнее Босфора, планирует создать в Мраморном море три насыпных искусственных острова, - сообщают турецкие СМИ. Планируется, что при прокладке … vestikavkaza.ru »

2017-01-31 22:57