Мужчина опубликовал список требований к спутнице и стал посмешищем

Мужчина опубликовал список требований к спутнице и стал посмешищем
фото показано с : lenta.ru

2019-3-27 12:33

Пользователи Reddit высмеяли претенциозного парня по имени Чед, который опубликовал в своем профиле в Tinder список необходимых качеств для его спутницы. Многие подписчики решили, что придирчивый молодой человек пытался неудачно пошутить.

Чед указал, что неподходящие кандидатуры рассматриваться не будут. .

Подробнее читайте на ...

мужчина опубликовал список требований спутнице посмешищем

Фото: lenta.ru

Мужчина опубликовал видео с кражей его посылки и рассмешил пользователей сети

Пользователь Reddit опубликовал видео с кражей его посылки и рассмешил сеть. Мужчина показал, что вор залез внутрь дорожной оградительной тумбы, переместился к крыльцу владельца посылки и забрал ее, спрятав внутрь конструкции. lenta.ru »

2023-10-18 08:00

Фото: lenta.ru

Мужчина опубликовал список требований к женщинам и был высмеян в сети

На сайте Reddit появился скриншот поста, в котором мужчина перечислил два десятка требований к женщинам. По мнению пользователя, его будущая возлюбленная должна обладать модельной внешностью, уметь готовить и убираться, носить дорогую одежду, знать несколько языков и не только. lenta.ru »

2022-02-14 06:00

Фото: lenta.ru

Мужчина опубликовал требования к женщинам в Tinder и был высмеян в сети

41-летний Пол (Paul) в своей анкете в Tinder рассказал о требованиях к женщинам. Пользователи сети были возмущены запросами холостяка и высмеяли его. По его словам, женщина, которая может его заинтересовать, должна быть на 8,5 и более баллов по шкале красоты. lenta.ru »

2021-07-19 14:45

Фото: lenta.ru

Мужчина опубликовал фото с «летающим в небе» кораблем и нашел этому объяснение

Житель Шотландии опубликовал фотографию с необычной оптической иллюзией — на снимке корабль будет летает в небе, а не находится в воде. Как сообщает Daily Record, мужчина нашел объяснение этому явлению. lenta.ru »

2021-03-04 06:00

Фото: lenta.ru

Мужчина опубликовал фото своего кота и нарвался на полицейских

Пользователь Reddit под ником frostybab рассказал историю о том, как после опубликованной фотографии кота в его дом нагрянула полиция. Однажды мужчина создал группу о кошках в Facebook, куда пригласил своих друзей из соцсети. Со временем паблик разросся до 150 участников. lenta.ru »

2020-11-20 17:33

Мужчина опубликовал видео, как тигр бросился на его сына в зоопарке

Житель Дублина опубликовал видео, как в местном зоопарке тигр бросился на его сына, когда тот позировал отцу для фото. «Мой сын оказался в меню дублинского зоопарка сегодня», - написал отец мальчика в Twitter . tvzvezda.ru »

2019-12-24 17:36

Мужчина, потерявший семью в "Зимней вишне", опубликовал новое видео начала пожара

Игорь Востриков продемонстрировал новую запись, запечатлевшую начало пожара в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерове в ходе прямой трансляции в Instagram. Мужчина утверждает, что двери в кинозалы, где погибли люди, не были заперты. vesti.ru »

2018-03-31 13:24