Мужчина решил жениться на ударившей его ножом россиянке

Мужчина решил жениться на ударившей его ножом россиянке
фото показано с : lenta.ru

2023-9-18 20:17

В Санкт-Петербурге мировой суд прекратил производство по уголовному делу женщины, ударившей приревновавшего ее друга ножом в грудь. Девушке вменялось превышение пределов самообороны. Решение о закрытии дела было принято по ходатайству пострадавшего. Он заявил судье, что они планируют пожениться.

Подробнее читайте на ...

мужчина жениться ударившей ножом россиянке

Фото: lenta.ru

Мужчина решил жениться во второй раз и выдвинул неожиданное требование экс-жене

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее бывший муж решил жениться во второй раз и выдвинул ей неожиданное требование. Мужчина попросил экс-супругу поменять фамилию, которую она носила 17 лет. lenta.ru »

2024-04-08 04:12

Мужчина решил жениться на трансгендере и запретил матери приходить на свадьбу

28-летний мужчина поделился на Reddit историей о том, что запретил своей матери приходить на его свадьбу. Такое решение он принял после того, как женщина случайно узнала из поста в Facebook, что его невеста является трансгендером, и довела ее до слез во время телефонного звонка. lenta.ru »

2020-07-06 06:00

Фото: lenta.ru

Мужчина передумал жениться девятый раз после восьми разводов

Житель английского города Сомертон был женат восемь раз. У него родилось восемь детей. Он собирался вступить в новый брак с девушкой, которую никогда не видел и дожидался, пока она окончит курсы медсестер в Гане. lenta.ru »

2019-12-16 16:54

Мужчина по имени Спам женится в музее спама

42-летний житель британского Ливерпуля Марк Бенсон так любит спам (дешевое консервированное мясо, которое выпускается в Британии с 1937 года), что решил взять себе соответствующее имя и сыграть свадьбу в единственном в мире музее спама. Он находится в американском штате Миннесота. vesti.ru »

2017-02-15 10:30