На юге Таиланда у начальной школы взорвался мотоцикл, погибли мужчина и его дочь

На юге Таиланда в провинции Наратхиват утром произошел взрыв мотоцикла около начальной школы. В это время родители отводили детей в учебное заведение. В результате взрыва погиб мужчина с 5-летней дочерью и 8 человек получили ранения, передает РИА новости сообщение агентства Рейтер.

Источник знакомый с ситуацией сообщил, что в мотоцикл была заложена взрывчатка, неизвестные припарковали его напротив входа в школу.

kapital-rus.ru »

2016-09-06 09:12

В отель на юге Франции ворвался вооруженный мужчина

В один из отелей на юге Франции ворвался мужчина, вооруженный огнестрельным оружием, передает ТАСС со ссылкой на издание «Дофин». Уточняется, что это произошло в Боллене, в департаменте Воклюз. Около двух часов дня злоумышленник совершил проникновение в придорожную гостиницу сети «Формула-1».

В срочном порядке здание эвакуировали жандармы.

В данный момент неизвестный находится внутри отеля, вокруг которого полицейские установили периметр безопасности.

О том, какие мотивы двигали мужчиной, пока не сообщается.

kapital-rus.ru »

2016-07-19 19:06

Фото: tvzvezda.ru

На юге Франции вооруженный мужчина забаррикадировался в отеле

На юге Франции неизвестный вооруженный мужчина забаррикадировался в отеле Formule 1, расположенном в департаменте Воклюз. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ledauphine.com. tvzvezda.ru »

2016-07-19 17:29

Фото: lenta.ru

Вооруженный ножом мужчина забаррикадировался в гостинице на юге Франции

Вооруженный ножом мужчина забаррикадировался в холле одной из гостиниц в департаменте Воклюз на юге Франции. Все постояльцы отеля эвакуированы. Здание оцеплено. По словам представителя полиции, злоумышленник мог пойти на этот шаг после конфликта с управляющим гостиницы. lenta.ru »

2016-07-19 17:26

Вооружённый мужчина забаррикадировался в отеле на юге Франции

Вооружённый мужчина забаррикадировался в отеле Formule 1 в департаменте Воклюз в коммуне Боллен на юге Франции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-19 17:26

На юге Франции вооруженный мужчина ворвался в отель

Неизвестный вооруженный мужчина ворвался в придорожный отель сети «Формула-1» в местечке Болен на юге Франции. Об этом во вторник сообщает издание Dauphin. Здание отеля было немедленно оцеплено жандармами. nsn.fm »

2016-07-19 17:10

В отель на юге Франции ворвался вооруженный мужчина

Неизвестный с огнестрельным оружием в руках ворвался 19 июля в один из отелей на юге Франции. Инцидент произошел в департаменте Воклюз в местечке Боллен. Все находившиеся в отеле были в срочном порядке эвакуированы подоспевшими на место сотрудниками жандармерии. utro.ru »

2016-07-19 16:34

Фото: informus.ru

На юге Волгограда при пожаре пострадал 39-летний мужчина

В Волгограде произошел пожар, в котором пострадал мужчина. Чрезвычайное происшествие произошло в Красноармейском районе областного центра. В пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области сообщили, что спасатели получили информацию о пожаре на улице 2-й Динамовской около трех часов ночи. informus.ru »

2016-05-07 09:55