Мужчина в военной форме устроил страшную "акцию протеста" у Посольства Израиля в США

2024-2-26 05:57

В Соединённых Штатах мужчина в военной форме попытался покончить с собой, выкрикивая пропалестинские лозунги. Как передаёт газета The Washington Post со ссылкой на власти, всё произошло у Посольства Израиля в Вашингтоне.

Подробнее читайте на ...

мужчина военной форме устроил страшную акцию протеста посольства

Мужчина в военной форме поджёг себя у посольства Израиля в Вашингтоне

В Соединённых Штатах мужчина в военной форме попытался покончить с собой путём самоподжога, выкрикивая пропалестинские лозунги. Как передаёт газета The Washington Post со ссылкой на власти, всё произошло у посольства Израиля в Вашингтоне. life.ru »

2024-02-26 05:57

Фото: lenta.ru

Мужчина в военной форме пригрозил взорвать гранату в центре Киева

Неизвестный мужчина в военной форме угрожал взорвать гранату в центре Киева. Инцидент произошел в одном из супермаркетов возле центрального железнодорожного вокзала украинской столицы. На место случившегося оперативно прибыли представили экстренных служб, они задержали дебошира. lenta.ru »

2023-01-15 15:25

Фото: incident.mk.ru

Мужчина в военной форме пригрозил взорвать гранату в киевском супермаркете

В Киеве одетый в военную форму мужчина пригрозил взорвать гранату в супермаркете, утверждает украинское издание «Klymenko incident.mk.ru »

2023-01-15 15:06

Фото: vz.ru

Украинский военный рассказал, что Сенцов действительно причастен к терактам

Один из украинских военных обнародовал новые обстоятельства, доказывающие, что приговор, вынесенный в России украинскому режиссеру Олегу Сенцову за подготовку терактов в Крыму, справедлив и является подтверждением вот этих двадцати лет, которые ему дали. vz.ru »

2018-06-26 22:48

Мужчина в джеллабе посеял панику возле французской военной академии

Мужчина в белой джеллабе (традиционной североафриканской одежде) и с чемоданом, который принялся молиться посреди улицы, посеял сегодня панику у здания военной академии в Париже. Он отказался общаться с полицейскими, в связи с чем последние решили оцепить местность вокруг него. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-19 17:06