МВД РФ обратилось в Интерпол с запросом о розыске Уильяма Браудера

МВД РФ обратилось в Интерпол с запросом о розыске Уильяма Браудера
фото показано с : nation-news.ru

2019-4-9 11:45

МВД России направило в Интерпол запрос о розыске Уильяма Браудера, который основал британский фонд Hermitage Capital, по делу о создании преступного сообщества.

Подробнее читайте на ...

мвд обратилось интерпол запросом розыске уильяма браудера

Фото: lenta.ru

МВД обратилось к водителям после нападения на двух полицейских в Подмосковье

После нападения на полицейских в Подмосковье сотрудники правоохранительных органов попросили водителей прислать записи с видеорегистраторов. Силовики уточнили, что обращаются к тем, кто находился на участке дороги от Черноголовки до деревни Ботово и в обратном направлении 7 апреля с 14:39 по 15:30. lenta.ru »

2024-04-08 08:38

Фото: lenta.ru

МВД обратилось к россиянам из-за очередей в отделы ГИБДД

МВД России попросило граждан в ближайшие часы воздержаться от посещений регистрационно-экзаменационных отделов ГИБДД. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Там пообещали дополнительно сообщить о возобновлении оказания услуг в полном объеме подразделениями Госавтоинспекции. lenta.ru »

2023-10-04 15:15

МВД обратилось к незаконно находящимся в России иностранцам

Российское МВД настоятельно рекомендует иностранцам, которые незаконно находятся на территории России, обратиться в подразделение ведомства, чтобы продлить сроки временного пребывания social.mk.ru »

2021-04-21 17:52

МВД обратилось в суд с просьбой об аресте миллиардера Зиявудина Магомедова

Следственный департамент МВД РФ подал ходатайство об аресте совладельца компании "Сумма" Зиявудина Магомедова. Аналогичное прошение об избрании меры пресечения поступило в суд и в отношении его брата. life.ru »

2018-03-31 13:38

Фото: lenta.ru

МВД обратилось к США и Швейцарии за помощью в деле братьев Билаловых

В компетентные органы Швейцарии и США направлены международные поручения о проведении следственных действий по уголовному делу в отношении братьев Ахмеда и Магомеда Билаловых, занимавшихся строительством олимпийских объектов в Сочи. lenta.ru »

2016-10-14 16:21