Мысли о будущем арктических городов: как в Норильске показывают современное искусство

Мысли о будущем арктических городов: как в Норильске показывают современное искусство
фото показано с : forbes.ru

2022-12-12 18:01

В Норильске открылась первая международная биеннале «Искусство будущего» — восемь работ приехали из Москвы, из экспозиции в музее МАММ, а три созданы художниками-участниками арт-резиденции PolArt. Forbes Life выяснил, как при приближении к Северному полюсу повышается градус актуальности современного искусства

Подробнее читайте на ...

мысли будущем арктических городов норильске показывают современное искусство

Фото: riafan.ru

Мысли о будущем: эксперт Ван Чжаолэй о выборе бытовой технике и конкуренции на рынке

Новый год уже близко, пришла пора закупать подарки. В канун праздника эксперт в области бытовой техники, генеральный директор ООО «Ориент Хоусхолд Апплиансес» Ван Чжаолэй в беседе с ФАН рассказал, как не ошибиться в выборе полезных презентов, так ли важен дизайн электроники и что является первостепенной целью компаний на рынке бытовой техники в нынешних условиях. riafan.ru »

2022-12-22 16:35

Фото: vm.ru

Валерий Гаркалин: Не надо тратить драгоценное время на мысли о прошлом и будущем

11 апреля народному артисту России, профессору ГИТИСа Валерию Гаркалину исполняется 65 лет. Накануне «ВМ» побеседовала с Валерием Борисовичем. vm.ru »

2019-04-11 07:08

Фото: echo.msk.ru

Григорий Лурье, Пациент подавился: мысли о ближайшем будущем РПЦ

Исаакий — это поворотный момент, хоть захватит его РПЦ, хоть нет. Аналогичный поворот в судьбе РПЦ произошел в августе 2012, после приговора Pussy Riot... echo.msk.ru »

2017-04-02 19:28