Начало пожара на химзаводе в Кингисеппе попало на видео

2019-1-17 11:57

Два человека остаются в больнице после мощного взрыва на заводе "Полипласт" в Кингисеппе, еще трех пострадавших после осмотра отпустили по домам. Камера наблюдения зафиксировала начало пожара и взрыв, разрушивший двухэтажное здание.

Подробнее читайте на ...

начало пожара химзаводе кингисеппе попало видео

Фото: lenta.ru

Начало пожара в подмосковном ТЦ «Мега Химки» показали на видео

Начало пожара в торговом центре «Мега Химки» в Подмосковье показали на видео. ЧП произошло около 6 утра в пятницу, 9 декабря. В гипермаркете OBI произошел взрыв и пожар. По данным МЧС, огонь охватил семь тысяч квадратных метров, пожару присвоили четвертый ранг сложности. lenta.ru »

2022-12-09 09:23

ЧП. Начало пожара, убившего более 80 человек в ковидной больнице, попало на видео

82 погибших и 110 пострадавших – такие данные приводит МВД Ирака в сообщении о количестве жертв пожара в больнице для пациентов с коронавирусной инфекцией. Работы на месте ЧП продолжаются. vesti.ru »

2021-04-25 12:48

ЧП. Начало пожара в иркутском магазине бытовой техники попало на видео

В Иркутске ночью, 7 апреля, возник пожар в торговом зале закрытого магазина. Камера видеонаблюдения сняла момент возгорания, а сотрудники МЧС запечатлели то, что осталось от товаров, стоявших на полках. vesti.ru »

2021-04-07 04:16

Фото: lenta.ru

Начало пожара в сгоревшей наркологической клинике Красноярска попало на видео

Причиной смертельного пожара в частной наркологической клинике Красноярска стал поджог. Об этом стало известно, когда были получены записи с камер наблюдения из палаты, где началось возгорание. Один из пациентов бросал зажженные предметы в угол комнаты, пока пламя не разрослось. lenta.ru »

2020-09-17 13:03

Фото: nation-news.ru

Начало пожара внутри "шестерки" в Сыктывкаре попало на видео

В Сети опубликовали видео момента возгорания шестерки в Сыктывкаре. На кадрах двое, водитель и пассажир, пытаются потушить загоревшуюся машину, однако безуспешно и на помощь прибыли два пожарных расчета, после чего огонь удалось потушить. nation-news.ru »

2018-06-16 21:32