Нападение акулы на россиянина в Египте. Главное

Нападение акулы на россиянина в Египте. Главное
фото показано с : 5-tv.ru

2023-6-9 02:54

На популярном египетском курорте хищник растерзал 23-летнего парня на глазах у десятков человек.

Подробнее читайте на ...

нападение акулы россиянина египте главное

Фото: lenta.ru

Нападение акулы на дайверов попало на видео

Специалист по обучению подводной охоте из Австралии опубликовал видео, в котором акула атаковала группу дайверов. На записи, которая была сделана в начале февраля у побережья Мальдивских островов, видно, как крупная хищная рыба на большой скорости врезается в одного дайвера, а затем бросается на других. lenta.ru »

2024-02-12 16:15

Фото: incident.mk.ru

Нападение акулы на туристку в Египте попало на видео

В городе Марса-эль-Алам в Египте длиннокрылая акула, которая вырастает до четырех метров в длину и считается самым опасным видом акул в мире, набросилась на туристку из Германии и изувечила ее incident.mk.ru »

2020-12-04 16:01

Фото: lenta.ru

Нападение самой опасной акулы на туристку в Египте попало на видео

В Египте длиннокрылая акула набросилась на туристку из Германии и изувечила ее. Кадры нападения появились в среду, 2 декабря. На записи видно, как хищник нападает на 42-летнюю женщину, которая занимается дайвингом. lenta.ru »

2020-12-04 15:18

Фото: lenta.ru

Юноша пережил нападение акулы и собрался вернуться на пляж

В США акула напала на юношу и укусила его за ногу. Он занимался серфингом с другом на одном из пляжей и почувствовал как что-то в воде укусило его. По словам парня, он сразу понял, что его атаковала акула, поэтому попытался как можно быстрее выйти на берег. Его сразу доставили в ближайшую больницу. lenta.ru »

2019-06-11 18:44

Фото: lenta.ru

Нападение агрессивной акулы на аквалангиста попало на видео

В водах Красного моря длиннокрылая акула напала на аквалангиста. На кадрах, снятых очевидцем, австриец Александр Краенкл подплывает к спущенному с судна канату, чтобы подняться на борт. В этот момент к нему приближается акула и кусает его за правую ногу. Медик прибыл на место и наложил швы. lenta.ru »

2019-04-05 17:24

Укусила за голову. Нападение акулы на Багамах сняли на видео

Хищница в считаные секунды подплыла к мужчине и раскрыла пасть. Пострадавший успел запомнить только "звук хруста" своего черепа. Подводная охота у берегов Багамских островов едва не закончилась гибелью для 29-летнего Уилла Краузе из американского штата Южная Каролина. Об этом пишет Newsweek. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 00:33

Фото: lenta.ru

Муж заснял нападение акулы на жену во время медового месяца

Эван Кэрролл из Южной Каролины, США, снял на видео, как на его жену Сару Иллиг напала акула, когда они отдыхали на Карибском море в медовый месяц. Девушка призналась, что сначала подумала, будто муж разыгрывает ее, и акула не настоящая. Иллиг отделалась небольшой царапиной. lenta.ru »

2017-12-12 14:25

Дайвер снял на видео нападение акулы

В прибрежных водах штата Флориды рифовая акула напала на любителя подводной рыбалки. Происшествие было снято на камеру, а видео опубликовано в Сети. mirnov.ru »

2017-06-09 19:52

Фото: lenta.ru

Нападение акулы на пловца в США попало на видео

Американец снял на видео нападение на него акулы во время занятий подводной рыбалкой во Флориде. Как рассказал Паркер Симпсон, хищник длиной свыше двух метров впился ему в ногу и откусил кусок кожи с мясом, а также повредил артерию, из-за чего пострадавший потерял больше литра крови. lenta.ru »

2017-06-08 14:49