Нападение россиянина в маске и с пистолетом на кредитный офис попало на видео

Нападение россиянина в маске и с пистолетом на кредитный офис попало на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-7-26 17:59

Сотрудники отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» Владимирской области задержали 24-летнего безработного мужчину, который в медицинской маске пришел в офис микрофинансовой организации (МФО) и, угрожая похожим на пистолет предметом, потребовал отдать ему деньги.

Забрав из кассы более 67 тысяч рублей, он скрылся. .

Подробнее читайте на ...

нападение россиянина маске пистолетом кредитный офис попало видео

Фото: lenta.ru

Нападение россиянина с ножом на сотрудника ГИБДД попало на видео

Следователи Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело после нападения мужчины с ножом на сотрудника ГИББД. На кадрах видно, как двое полицейских выходят из служебной машины, к одному из них подбегает неизвестный. lenta.ru »

2023-09-25 15:22

Фото: lenta.ru

Нападение россиянина на сотрудниц полиции в отделении попало на видео

В Калужской области местный житель в состоянии алкогольного опьянения напал в отделении полиции на сотрудниц, попытался отобрать у одной из них пистолет и применил силу в отношении начальника смены и оперативного дежурного дежурной части. lenta.ru »

2022-11-10 12:21

Фото: lenta.ru

Нападение россиянина с топором и ножом на мэрию попало на видео

Нападение жителя города Томари с топором на администрацию Южно-Сахалинска попало на видео. На кадрах видно, как отойдя от пропускной стойки в фойе мэрии, мужчина набрасывается с импровизированным оружием на человека, сидящего на стуле у входной двери. Затем нападавший наносит ему множество ударов. lenta.ru »

2019-06-03 16:03

Фото: lenta.ru

Нападение россиянина с топором на полицейских попало на видео

Задержанный накинулся на полицейских с топором на вокзале в Кургане. По предварительным данным, мужчина был задержан за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. При составлении протокола задержания он достал из рюкзака топор и замахнулся на полицейского. На помощь представителю порядка пришли понятые. lenta.ru »

2018-09-17 10:58

Фото: lenta.ru

Камера сняла нападение полуголого россиянина на монахинь

Пьяный мужчина напал на монахинь Свято-Елисаветинского женского монастыря в Калининградской области. Происшествие попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной на территории обители. Монахини попытались скрутить хулигана, им на подмогу подоспел полицейский. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2018-06-05 11:45

Осужденного за нападение на полицейского россиянина депортировали из Таиланда

В один из столичных СИЗО доставлен житель Владивостока, который незадолго до этого был депортирован из столицы Таиланда incident.mk.ru »

2017-06-26 04:50

Нападение толпы на россиянина в Мексике попало на видео

Инцидент с нападением группы жителей мексиканского Канкуна на россиянина Алексея Макеева попал на видео. На ролике можно заметить, как толпа атакует дом гражданина России. Сам он пытается в этот момент выбраться на крышу своего жилища. tvc.ru »

2017-05-20 13:04