За нападения на врачей хотят наказывать пожизненным сроком

2017-2-17 13:17

На рассмотрение Государственной думы РФ предложен законопроект, предусматривающий серьезное ужесточение наказания для тех, кто покушается на жизнь медработников.

Подробнее читайте на ...

нападения врачей хотят наказывать пожизненным сроком

СМИ сообщили подробности нападения с ножом на врачей после ДТП в центре Петербурга

По предварительным данным, на Михайловской улице водитель автомобиля скорой помощи не справился с управлением и врезался в припаркованный Mercedes-Benz S 500. Из иномарки вышли двое мужчин и попытались наказать медиков. Ситуацию спасла полиция. dp.ru »

2017-01-17 16:40

Фото: vz.ru

Политика: Запад наконец заметил гибель российских медсестер в Алеппо

Власти Франции, организация Врачи без границ выразили свои соболезнования в связи с гибелью двух россиянок в Алеппо. До этого западные лидеры попросту игнорировали трагедию, а Международный Красный крест высказался в том духе, что виноваты все стороны конфликта. vz.ru »

2016-12-06 21:30

Скворцова назвала "преступлением вдвойне" нападения на врачей

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова считает, что нападения на врачей являются "преступлением вдвойне", так как ставят под угрозу сразу несколько жизней, поэтому наказания за них надо ужесточить. utro.ru »

2016-11-23 22:34

Они лечат, а их калечат: парламентарии об ужесточении наказания за нападения на врачей

Член комитета Совета Федерации по социальной политике Валентина Петренко предложила приравнять нападение на врача скорой помощи к нападению на полицейского. Эта инициатива стала ответом на участившиеся в последнее время случаи нападений на ме ... regions.ru »

2016-06-07 17:19