На пост главы Кургана подали заявки первые два претендента

На пост главы Кургана подали заявки первые два претендента
фото показано с : znak.com

2021-6-10 16:07

В конкурсе на пост главы Кургана появились первые два претендента

В конкурсе на пост главы Кургана появились первые два претендента. Как сообщили Znak.com в администрации Кургана, заявления на участие в нем сегодня поступили от врио главы Елены Ситниковой и депутата Курганской городской думы Романа Сергеечева. Прием документов, напомним, начался 2 июня. Их принимают ежедневно с 10:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Последний день для подачи заявки - 11 июня, пятница. Конкурс на пост главы Кургана организован в связи с отставкой прежнего руководителя муниципалитета Андрея Потапова. Он ушел с поста по собственному желанию и сейчас работает в компании Синтез .

Подробнее читайте на ...

главы кургана пост первые претендента

Фото: znak.com

В гордуме Кургана лишили мандата депутата, проигравшего конкурс на пост главы города

Депутаты Курганской гордумы лишили сегодня на внеочередном заседании депутатского мандата своего коллегу Романа Сергеечева, проигравшего недавно конкурс на пост главы Кургана znak.com »

2021-07-28 13:35

Фото: znak.com

Спикер думы Кургана: нового главу города выберут в первой половине июля

Выборы нового главы Кургана планируют провести в первой половине июля, рассказал корреспонденту портала Область 45 председатель гордумы Игорь Прозоров znak.com »

2021-05-18 14:07

Фото: znak.com

Экс-первый замглавы Кургана вышел на работу в аппарат губернатора Зауралья

Бывший первый заместитель главы Кургана Андрей Жижин стал экспертом по взаимодействию с органами местного самоуправления аппарата губернатора Курганской области znak.com »

2021-05-18 11:01

Фото: znak.com

Ситникова провела первое совещание в статусе врио главы Кургана после отставки Потапова

Сегодня Елена Ситникова провела свое первое совещание в должности врио главы Кургана, на которую была назначена накануне после отставки руководителя муниципалитета Андрея Потапова znak.com »

2021-05-13 10:21

Гордума Кургана приняла отставку действующего мэра города

Городская дума Кургана приняла отставку главы города Андрея Потапова. Как сообщает пресс-служба гордумы, вопрос был решен на внеочередном заседании представительного органа. justmedia.ru »

2021-05-13 08:50

Фото: znak.com

В думу Кургана поступило заявление главы города Андрея Потапова о добровольной отставке

В думу Кургана поступило заявление главы города Андрея Потапова с просьбой освободить его с занимаемой должности по собственному желанию znak.com »

2021-05-12 07:52

Фото: znak.com

У мэра Кургана Андрея Потапова появился новый заместитель

Заместителем главы Кургана, директором департамента социальной политики назначена Елена Ситникова, сообщает пресс-служба мэрии, уточняя, что к исполнению своих обязанностей она приступила с сегодняшнего дня znak.com »

2020-02-25 10:53

Заместитель главы мэрии Кургана уходит в отставку

КУРГАН, 13 января, ФедералПресс. Из администрации Кургана уходит заместитель главы по социальной политике Игорь Постовалов. Сегодня он работает последний рабочий день. fedpress.ru »

2020-01-13 13:15

Врио главы Зауралья устроил рейд по школам и детсадам Кургана и предложил рейтинговать УК

КУРГАН, 4 сентября, ФедералПресс. Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков проверил школы и детский сад в областном центре. В ходе рейда он отметил, что необходимо ориентироваться на комплексное благоустройство территорий. fedpress.ru »

2019-09-04 14:31

Фото: vz.ru

Политика: Как в Кургане чиновникам закручивают гайки

Курганская область давно и плотно обосновалась в ряду наиболее проблемных регионов России. Спецкор газеты ВЗГЛЯД выяснял, что именно и. о. главы Курганской области Вадим Шумков делает для того, чтобы переломить ситуацию и улучшить жизнь в Зауралье. vz.ru »

2019-08-28 16:25

Работой главы департамента городского хозяйства Кургана заинтересовалась прокуратура

КУРГАН, 17 июня, ФедералПресс. Прокуратура города Кургана направила предостережение главе департамента городского хозяйства Вадиму Лютикову о недопущении нарушения закона о госзакупках. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области. fedpress.ru »

2019-06-17 13:26