Нас ждет время черных кредиторов и ломбардов

Нас ждет время черных кредиторов и ломбардов
фото показано с : rosbalt.ru

2019-2-7 17:32

Пока чиновники отчитываются о росте ВВП, а экономика страны готовится к очередному прорыву, россияне несут свои ценности в скупку.

Подробнее читайте на ...

время черных кредиторов ломбардов

Самолет южнокорейских "Черных орлов" загорелся во время взлета в Сингапуре

Самолет южнокорейской пилотажной группы "Черные орлы" загорелся во время взлета в аэропорту Сингапура, где пилот должен был выступить в рамках Singapore Airshow 2018. Очевидцы сняли на видео инцидент, который произошел около 13:30 во вторник. vesti.ru »

2018-02-06 12:42

Фото: lenta.ru

Журналистов взяли в плен во время съемки репортажа о черных риелторах

В Нижнем Новгороде съемочную группу, делавшую репортаж о деятельности «черных риелторов», взяли в плен. Журналистов отпустили только после приезда полиции. Корреспонденты утверждают, что сотрудники агентства недвижимости угрозами заставили клиентов продать квартиру по заниженной цене, фактически оставив их на улице. lenta.ru »

2017-08-25 17:45

Фото: echo.msk.ru

Александр Черных, Не тратьте время на медиасрачи

Френкель написал в твиттер, что "Коммерсант" разорвал с ним рабочие отношения после того, как 12 июня его задержали на митинге. Мы с коллегами СРАЗУ ЖЕ начали выяснять подробности истории у начальства... echo.msk.ru »

2017-06-14 15:12

Фото: ntv.ru

СМИ: Киев исключит Самойлову из черных списков на время "Евровидения"

Певица Юлия Самойлова, которая будет представлять Россию на "Евровидении-2017" в Киеве, сможет беспрепятственно въехать на территорию Украины. ntv.ru »

2017-03-15 11:26

Российскую певицу Самойлову исключат из черных списков на время «Евровидения»

Россиянка Юлия Самойлова, представляющая Россию на международном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве, сможет без всяких препятствий прибыть на территорию Украины. А факт того, что имя исполнительницы, возможно, находится в «черном списке» Киева, никаким образом не отразиться на ее нахождении в украинской столице.

Это значит, что на время музыкального конкурса в стоп-листах Украины будут исключения. В беседе с «Известиями» об этом рассказали организаторы «Евровидения», и соответствующая информация была подтверждена и источниками из украинского комитета мероприятия.

kapital-rus.ru »

2017-03-15 10:59

Фото: lenta.ru

СМИ узнали об исключении Самойловой из черных списков на время «Евровидения»

Россиянка Юлия Самойлова на время проведения конкурса «Евровидение» будет исключена из списка лиц, которым запрещен въезд на Украину. Таким образом, певица сможет беспрепятственно попасть в Киев и выступить на фестивале. lenta.ru »

2017-03-15 10:19

Найден один из черных ящиков грузового самолета Boeing 747, разбившегося возле Бишкека

Обнаружен один из черных ящиков разбившегося возле Бишкека грузового самолета Boeing 747, передает ТАСС сообщение источника в МЧС республики.

Как уточнил собеседник, в настоящее время ведутся поиски второго черного ящика. Их передадут для расшифровки специалистам Межгосударственного авиационного комитета, которые прибудут завтра в столицу Киргизии.

Напомним, сегодня, 16 января, утром вблизи аэропорта киргизской столицы Манас во время совершения посадки рухнул самолет, который принадлежал одной из турецкий авиакомпаний. По последним данным число погибших возросло до 37 человек.

kapital-rus.ru »

2017-01-16 13:48

Украина забудет о черных списках россиян на время "Евровидения"

Европейский вещательный союз договаривается с украинскими властями об отмене черных списков россиян на время проведения "Евровидения-2017". Также Украина не должна мешать трансляции песенного конкурса телеканалами России и работе российских журналистов на мероприятии. tvc.ru »

2016-12-07 08:39

Фото: vz.ru

Общество: Обсуждается новая волна ужесточений для автомобилистов

В МВД и Госдуме вновь задумались об ужесточении правил для автомобилистов. От изменений в законодательстве могут пострадать любители спиртного и те, кто решил закрыться от чужих глаз слишком темной пленкой. vz.ru »

2016-11-10 23:08

Фото: lenta.ru

Вычислено время рождения волны от слияния тяжелых черных дыр

Международный коллектив астрофизиков вычислил время появления первых гравитационных волн от слияния пары галактик, в центрах которых располагаются сверхмассивные черные дыры. Посвященное этому исследование опубликовано в The Astrophysical Journal, кратко о нем сообщает Цюрихский университет. lenta.ru »

2016-09-06 11:30