Наталья Лакузо рассказала, как IT-структуры обходят западные санкции

2023-4-14 13:00

Общественный представитель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Наталья Лакузо 6 апреля приняла участие в круглом столе на тему «Оборудование для IT-инфраструктур: отрасль РФ после введения санкций&ra ...

Подробнее читайте на ...

наталья лакузо рассказала it-структуры обходят западные санкции

Наталья Лакузо приняла участие в работе круглого стола «Деловой туризм в Китае»

Общественный представитель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Наталья Лакузо приняла участие в работе круглого стола на тему «Деловой туризм в Китае». Встреча состоялась в Общественной палат ... regions.ru »

2023-05-15 19:54

Наталья Лакузо рассказала о преимуществах китайских цифровых зон для российского бизнеса

Наталья Лакузо, общественный представитель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития, приняла участие круглом столе на тему «Разворот на Восток: роль российских и зарубежных агрегаторов и маркет-плейсов» в ... regions.ru »

2023-05-11 16:49

Наталья Лакузо приняла участие в семинаре по мерам финансовой поддержки для предпринимателей

Общественный представитель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Наталья Лакузо 14 марта приняла участие в семинаре «Инструменты финансовой поддержки предпринимателей: возвратные невозвратные, обзор програм ... regions.ru »

2023-04-28 13:42

Наталья Лакузо приняла участие в круглом столе на тему российско-китайских отношений в сфере медицины

Общественный представитель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Наталья Лакузо 20 апреля приняла участие в круглом столе на тему «Медицинский кластер: развитие российско-китайских отношений в сфере медицины». Мероприятие прошло на ... regions.ru »

2023-04-25 09:03

Наталья Лакузо: большинство российских компаний успешно переориентировали поставки продукции с запада на восток

Общественный представитель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Наталья Лакузо 30 марта приняла участие круглом столе на тему «Трансграничный ИКТ-переход: масштабирование бизнеса в Китай и страны ... regions.ru »

2023-04-14 17:23

Наталья Лакузо рассказала об особенностях управления российско-китайскими проектами

Общественный представитель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Наталья Лакузо 23 марта приняла участие круглом столе на тему «Эффективные методы управления российско-китайским проектами». Встреча про ... regions.ru »

2023-04-14 12:39

Наталья Лакузо оценила перспективы сотрудничества между Дагестаном и Китаем

23 ноября в г.Махачкале состоялась рабочая встреча предпринимателей с представителем Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития Натальей Лакузо. Организатором мероприятия выступил Уполномоченный по защите прав п ... regions.ru »

2023-04-13 12:09

Наталья Лакузо поможет тамбовским предпринимателям наладить экспорт зерна в Китай

Тамбовские предприниматели встретились с общественным представителем Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Натальей Лакузо. Как сообщает Собиз.Инфо, встречу провели в региональной торгово-промышыленной палате и посвятили вопросам парт ... regions.ru »

2022-11-16 16:38