НАТО предложило России отказаться от признания Южной Осетии и Абхазии

2017-5-29 18:47

Парламентская ассамблея НАТО рекомендует РФ отказаться от признания независимости Абхазии и Южной Осетии, сообщается в декларации, опубликованной на сайте ассамблеи.

Подробнее читайте на ...

нато предложило россии отказаться признания южной осетии абхазии

Фото: vz.ru

НАТО предложило Турции найти альтернативу российским С-400

Турции следует заняться поисками альтернативы приобретенным ею российским зенитно-ракетным комплексам С-400, чтобы не создавать риска для авиации членов альянса, сообщил в понедельник генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. vz.ru »

2020-10-05 15:32

Фото: vestikavkaza.ru

НАТО предложило перемирие с Россией?

Присоединение Крыма и другие проблемы в отношениях НАТО с Россией - это еще не повод для изоляции России, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. "Мы по-прежнему не признаем присоединения Крыма, вмешательство в … vestikavkaza.ru »

2018-07-11 13:14

Фото: russian.rt.com

НАТО предложило Великобритании помощь в расследовании отравления Скрипаля

НАТО предложило помощь правительству Великобритании в расследовании дела об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Также альянс призвал Москву ответить на все вопросы Лондона и раскрыть детали программы по разработке нервно-паралитического газа перед ОЗХО. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-14 15:53

Фото: vz.ru

НАТО предложило России создать механизм предотвращения морских и авиаинцидентов

В НАТО считают актуальным договориться с Москвой о предотвращении случайных инцидентов между военными без привязки к определенным географическим точкам, заявил директор департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД Михаил Ульянов. vz.ru »

2016-04-05 12:43